У меня есть замечательная новость, родители взяли путевки на всех на Сайпан. Я уже в предвкушении поездки, готовлюсь. Осталось 17 дней.
7 января 2014
У меня есть замечательная новость, родители взяли путевки на всех на Сайпан. Я уже в предвкушении поездки, готовлюсь. Осталось 17 дней.
А куда вы ездили в последний раз?
P.S. и да, там действительно сказочно
спасибо за разъяснение)
видимо и точно сказочно.
Да никуда я ни ездил, и не тянет.
Мне интернета хватает чтоб везде побывать)
один раз искал видеокамеру, забрел в Японию, пообщался с прайсом сайта и посмотрел как живут японцы, одни ероглифы и одни рекламы)))
Ведь это так замечательно познавать мир, так почему же вас не тянет увидеть всю эту красоту? Картинки из интернета ничто, по сравнению с теми ощущениями, когда ты заходишь в Собор Парижской Богоматери, и от присутствия духовности и запаха ладана перехватывает в горле. Или когда осознаешь что к эти камням прикасался человек, кости которого уже очень давно превратились в прах.
Я уверенна, вам по любому хотелось когда-нибудь увидеть то или иное в живую, а не по рассказам друзей из интернета представлять это во снах. Так что же это?