7 января 2014

У меня есть замечательная новость, родители взяли путевки на всех на Сайпан. Я уже в предвкушении поездки, готовлюсь. Осталось 17 дней. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Viktoriya: Сайпан, это марианские острова, прямо возле Марианской впадины. И вся прелесть в том что это Тихий океан, давно хотела там побывать. Там шикарный отель, всегда +27, и белые песчаные пляжи. Так что я думаю витамин D мне не помешает.
    А куда вы ездили в последний раз?
    P.S. и да, там действительно сказочно

    спасибо за разъяснение)
    видимо и точно сказочно.
    Да никуда я ни ездил, и не тянет.
    Мне интернета хватает чтоб везде побывать)
    один раз искал видеокамеру, забрел в Японию, пообщался с прайсом сайта и посмотрел как живут японцы, одни ероглифы и одни рекламы)))
    Viktoriya: Знаете, я давно поняла что каждое путешествие привносит в мой мир что то совершенно новое. Я объездила практически всю Европу с ее древнейшей архитектурой, видела пирамиды Гизы в Египте, меня обрызгал водой Атлантического океана горбатый кит, на Лафонтенских островах Норвегии.
    Ведь это так замечательно познавать мир, так почему же вас не тянет увидеть всю эту красоту? Картинки из интернета ничто, по сравнению с теми ощущениями, когда ты заходишь в Собор Парижской Богоматери, и от присутствия духовности и запаха ладана перехватывает в горле. Или когда осознаешь что к эти камням прикасался человек, кости которого уже очень давно превратились в прах.
    Я уверенна, вам по любому хотелось когда-нибудь увидеть то или иное в живую, а не по рассказам друзей из интернета представлять это во снах. Так что же это?
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Viktoriya Holden
  3. Блог
  4. 7 января 2014
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу