Новых комментариев: 0
  1. +6
    не могу сказать,что ты очень хоший человек.
    иногда бываешь даже тварью.но можешь быть хорошим другом,однако можешь забыть и забить на человека.любишь выяснять отношения.ты можещь общаться с людьми только из-за выгоды,а можешь из-за чувств.
    ты и наглый,и обаятельный2.
    вот и все.
    P.S. расслабьтесь люди,и не гадайте кто я.я к вам вообще никак не отношусь,може только к артему.
    #
    Написал аноним
  2. +3
    А она по-прежнему любит,по-прежнему ждет,
    По-прежнему верит в чудо, по-прежнему топит лед,
    Artem: а я даже бровью не поведу
    #
    Написал аноним
  3. +3
    да я тож не понела!...кстати насчёт саши сл. не правда...тут другой чел! а насчёт баехи...да! дим!...кстати насчёт того про которого ты не угадал-у саши что-то намечается!!...) пропустил своё счастье
    Artem: вот и слава богу
    #
    Написал аноним
  4. +3
    очень хороший...красивый)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    моя жизнь не только школа...но то что происходит тут(в школе) мне важно...
    Artem: причем здесь это?? ты вписываешь свою и МОЮ жизнь в рамки школы
    #
    Написал аноним
  6. +2
    поздравляю чувак!-тебя заменили...причём сразу двумя людьми!!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    кидалово! да-да
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ладно, Артём, всё пока...
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я даж знаю кто пишет не в тему))прощай,мы были рады с тобой познакомиться и ты оставишь о себе следы...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    хах) кто-то явно любит писать не в тему) прощай, артёмЫч)) забудь всё плохое...)) все когда-то совершают ошибки все-все-все))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    а что больше?думаешь ты такой популярный?мы знаем тока одного
    Artem: вы меня то не знаете.. хД
    #
    Написал аноним
  12. +1
    тогда лучше сказать..ммм..высокого мнения о себе! так сойдёт за плохо?
    Artem: ну да - самое лучшее средство это анонимность... много смелости нужно чтобы писать отрицательно о человеке анонимно. а еще лучше скидывать всю вину на других. удачи
    #
    Написал аноним
  13. +1
    просто замечательный...)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    весёлый ёпт! Х)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    тебя депортировали что ли?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сколько тебе лет?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    лучший друг и пошли все нахер,детки)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Гуф рип, не?
    Artem: ofc
    #
    Написал аноним
  19. 0
    артем иди нахуй,заебал
    #
    Написал аноним
  20. 0
    норм парень
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пидарок)** но любимый)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кульный чувак*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Самый охуенный из всех,кого знала и знаю.Мой броо))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    школьники умело маскируют слово школа
    #
    Написал аноним
  25. 0
    трубу шатал,сам ты пидор
    #
    Написал аноним
  26. 0
    норм парень правдо пидар
    #
    Написал аноним
  27. 0
    красавчик))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кстати да артем. паша тебя любит как друга епту
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Знаешь, что на 3wordsaboutme писал не Паша(про то что ты педовгня)
    Artem: -_-
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Я думаю фамилия говорит сама за себя!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Artem Kaslowski
  3. По рейтингу
По рейтингу