не могу сказать,что ты очень хоший человек.
иногда бываешь даже тварью.но можешь быть хорошим другом,однако можешь забыть и забить на человека.любишь выяснять отношения.ты можещь общаться с людьми только из-за выгоды,а можешь из-за чувств.
ты и наглый,и обаятельный2.
вот и все.
P.S. расслабьтесь люди,и не гадайте кто я.я к вам вообще никак не отношусь,може только к артему.
да я тож не понела!...кстати насчёт саши сл. не правда...тут другой чел! а насчёт баехи...да! дим!...кстати насчёт того про которого ты не угадал-у саши что-то намечается!!...) пропустил своё счастье
тогда лучше сказать..ммм..высокого мнения о себе! так сойдёт за плохо?
Artem: ну да - самое лучшее средство это анонимность... много смелости нужно чтобы писать отрицательно о человеке анонимно. а еще лучше скидывать всю вину на других. удачи
иногда бываешь даже тварью.но можешь быть хорошим другом,однако можешь забыть и забить на человека.любишь выяснять отношения.ты можещь общаться с людьми только из-за выгоды,а можешь из-за чувств.
ты и наглый,и обаятельный2.
вот и все.
P.S. расслабьтесь люди,и не гадайте кто я.я к вам вообще никак не отношусь,може только к артему.
По-прежнему верит в чудо, по-прежнему топит лед,