не могу сказать,что ты очень хоший человек.
иногда бываешь даже тварью.но можешь быть хорошим другом,однако можешь забыть и забить на человека.любишь выяснять отношения.ты можещь общаться с людьми только из-за выгоды,а можешь из-за чувств.
ты и наглый,и обаятельный2.
вот и все.
P.S. расслабьтесь люди,и не гадайте кто я.я к вам вообще никак не отношусь,може только к артему.
почему именно так?почему нужно выбирать?ты перестал с нами общаться из за того что мы стали с ними общаться?ВОТ В чём дело?и с костей мы и так не общаемся
иногда бываешь даже тварью.но можешь быть хорошим другом,однако можешь забыть и забить на человека.любишь выяснять отношения.ты можещь общаться с людьми только из-за выгоды,а можешь из-за чувств.
ты и наглый,и обаятельный2.
вот и все.
P.S. расслабьтесь люди,и не гадайте кто я.я к вам вообще никак не отношусь,може только к артему.
как дела?)