- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а как же просрали вы меня,поздравляю?эт как называется?0Artem: это факт, и причем здесь завышенное мнение?#Написал аноним
-
и про какие же ты выводы?0Artem: про "сам тока о себе и думаешь...."#Написал аноним
-
кто бы говорил?сам тока о себе и думаешь....знаешь знакомо0Artem: слишком поспешные выводы.. А корректнее будет сказать что я думаю не обо всех и не только о себе#Написал аноним
-
стоп!! ахринеть! на меня уже сваливают, я так понимаю??0Artem: а вот и еще один человек, думающий что все говорят только о нем..#Написал аноним
-
да с двух*а чем она будет поинтереснее?0Artem: не знаю. друзья во всяком случае есть настоящие. знакомо, Саша, словосочетание такое?#Написал аноним
-
а кто вину скидывает?ты ещё тип и не виноват?0Artem: атака с двух фронтов?#Написал аноним
-
да эт точно...сойдёт ты же сам это понимаешь?м?0Artem: как же ты с ней неустанно следишь за моей жизнью) так то да, поинтереснее чем твоя будет#Написал аноним
-
тогда лучше сказать..ммм..высокого мнения о себе! так сойдёт за плохо?+1Artem: ну да - самое лучшее средство это анонимность... много смелости нужно чтобы писать отрицательно о человеке анонимно. а еще лучше скидывать всю вину на других. удачи#Написал аноним
-
кидалово! да-да+2#Написал аноним
-
любит себя0Artem: это плохо?#Написал аноним
-
просто замечательный...)+1#Написал аноним
-
...........милый)0Artem: )#Написал аноним
-
что? ага-ага...кароч мне сказали передать что ты умный :-?0Artem: аеее)#Написал аноним
-
хороший! №)0#Написал аноним
-
весёлый ёпт! Х)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
