Новых комментариев: 0
  1. 0
    а как же просрали вы меня,поздравляю?эт как называется?
    Artem: это факт, и причем здесь завышенное мнение?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    и про какие же ты выводы?
    Artem: про "сам тока о себе и думаешь...."
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто бы говорил?сам тока о себе и думаешь....знаешь знакомо
    Artem: слишком поспешные выводы.. А корректнее будет сказать что я думаю не обо всех и не только о себе
    #
    Написал аноним
  4. 0
    стоп!! ахринеть! на меня уже сваливают, я так понимаю??
    Artem: а вот и еще один человек, думающий что все говорят только о нем..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да с двух*а чем она будет поинтереснее?
    Artem: не знаю. друзья во всяком случае есть настоящие. знакомо, Саша, словосочетание такое?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а кто вину скидывает?ты ещё тип и не виноват?
    Artem: атака с двух фронтов?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да эт точно...сойдёт ты же сам это понимаешь?м?
    Artem: как же ты с ней неустанно следишь за моей жизнью) так то да, поинтереснее чем твоя будет
    #
    Написал аноним
  8. +1
    тогда лучше сказать..ммм..высокого мнения о себе! так сойдёт за плохо?
    Artem: ну да - самое лучшее средство это анонимность... много смелости нужно чтобы писать отрицательно о человеке анонимно. а еще лучше скидывать всю вину на других. удачи
    #
    Написал аноним
  9. +2
    кидалово! да-да
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любит себя
    Artem: это плохо?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    просто замечательный...)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ...........милый)
    Artem: )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что? ага-ага...кароч мне сказали передать что ты умный :-?
    Artem: аеее)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хороший! №)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    весёлый ёпт! Х)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Artem Kaslowski
  3. стр.5
стр.5