да я тож не понела!...кстати насчёт саши сл. не правда...тут другой чел! а насчёт баехи...да! дим!...кстати насчёт того про которого ты не угадал-у саши что-то намечается!!...) пропустил своё счастье
таких много?один чел тока такой...и она написала понятна)а замена-у нас тож 2 прекрасных чела)только ты двух на двух поменял а мы одного на двух)да я на супер день ваще))
Artem: ну ну.. "один чел"..
небось какой нибудь Баешко со Слыховским..)
да!!.......) как ты там писал? 2умя прекрасными людьми! да...только ты каждой из нас по человеку! а те-сразу 2!! хехехе)) и ты не думай-не назло...просто так получилось...как всё может изменить день!!-изумительно!
просто интнресно почему исенно они?может потомучто противоположности нам?
Artem: если до вас еще не дошло, то мне до вас абсолютно никого дела нет, а отвечать вам я вовсе не обязан: как вы там писали? думает только о себе? пожалуйста..
то..вот так мне люба написала могу переписку в вк скинуть
Artem: далеко не всегда понятны такого рода предложения "когда написала про замену что тип это они она написала странно*и вначале када спроила как общаетесь ответила никак"
небось какой нибудь Баешко со Слыховским..)
мы тя свидём с челом которому ты нравишься м?)