да кстати эт и та другая песня не его а похож просто голос и приписывают к гуфу...и кто там гуфа не слушает?а как раньше?а да кстати мне тож источник про это сказал?она то тебе нравится?
Artem: она мне не нравится, БОЛЕЕ ТОГО МНЕ НИКТО ИЗ КЛАССА НЕ НРАВИТСЯ
По-прежнему верит в чудо, по-прежнему топит лед,