logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
чикууууля:)
Света:
ахах даже так )
#
Написал аноним
25 июля 2012
+1
ты бы пошла на свидание вслепую?)))ну скажем если ты не знала кто придет на него, нежданчиком=D
Света:
ахах lol нежданчиком!!!)))
may be yes may be no хD
#
Написал аноним
20 июля 2012
+1
за три года общения с тобой я понял, что есть еще девушки которые могут быть прекрасным другом и поддержкой!
Света:
эх, спасибо, дружище ^^
#
Написал аноним
18 июля 2012
+1
жизнерадостная девушка=*
Света:
:)ну не такая уж и жизнерадостная:D
#
Написал аноним
18 июля 2012
+1
милая дэвушка))
Света:
:* милый аноним
#
Написал аноним
13 июля 2012
+1
ты классная,заводная но очень часто грустишь.я переживаю за тебя..
Света:
нормально всё. ну или должно быть нормально..
#
Написал аноним
10 июля 2012
+2
я тея не знаю близко....но мне нравится твоя музыка
Света:
^^
#
Написал аноним
03 июля 2012
+2
ты офигенная))
Светик ты весёлая такая
приятно с тобой общаться0_0
Света:
спасибоу)
#
Написал аноним
28 июня 2012
+2
Cветуляяяяяя, ты офигенная девушка!! прикольная, поржать вместе можно, и подруга классная)) а красотка какая и стиль супер)) в общем завидуйте все что у меня есть такая подруга! люблю тебя дорогая*
Света:
так мило)))
#
Написал аноним
28 июня 2012
+2
меланхоличная девушка, но в тоже время солнечная, милая...давно её знаю,самая лучшая из тех кого встречал...
Света:
приятно,только кто это )
#
Написал аноним
26 июня 2012
+1
Непокорная, непреступная...
#
Написал аноним
26 июня 2012
+2
Милая, ласковая, солнечная Света***
#
Написал аноним
26 июня 2012
+1
чудо девушка никогда не сдается по жизни никогда таких не встречал
#
Написал аноним
25 июня 2012
+1
обезбашенная в хорошем смысле девушка, всегда готова на безумные поступки=)
#
Написал аноним
25 июня 2012
+1
юморная,открытая,лучистая Светуля:*
#
Написал аноним
25 июня 2012
+2
очень умная красивая и хорошая)
#
Написал аноним
15 июня 2011
+2
отзывчивая,всегда выручит в трудную минуты
#
Написал аноним
15 мая 2011
-2
наивная,как ребенок
Света:
спасибо за мнение, я и не скрываю
#
Написал аноним
15 мая 2011
+2
самая красивая,милая, отзывчивая, отличный друг и товарищ=)
#
Написал аноним
15 мая 2011
+5
умная, красивая и жизнерадостная девушка
#
Написал аноним
15 мая 2011
nektome.blog
Света Рюмкина
Света Рюмкина
may be yes may be no хD
Светик ты весёлая такая
приятно с тобой общаться0_0