- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
На кой пускать однострочные посты в ленту?0White: Здесь однострочных почти нет !#Написал аноним
-
Ты забавный. Откуда ты?+1White: Я из величайшего города Екатеринбурга !)))#Написал аноним
-
Смешно. Лежу и взгреваюсь с тебя)0#Написал Super Mario
-
Чем тебе наркота не угодила?)+2White: Ха ха ! Очень смешно !#Написал Super Mario
Новых комментариев: 0
