Джеки Чан !!! Вот этот человек проживший не лёгкую,но интересную жизнь,пример для каждого ! Живи долго !
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
может ты прекратишь вместо историй писать то,что тебе нравится?..как бы тебе сказать...ВСЕМ НАСРАТЬ.-1White: Во первых: Я пишу на своей странице всё ,что захочу и ты меня не отговоришь писать на ней !Во вторых: Ты здесь пишешь и выплёскиваешь свой словестный панос,а это значит тебе не насрать !#Написал аноним
Новых комментариев: 0
