Да это жизнь !!!

Конечно, на хер девушкам нашего поколения бедный студент или спортсмен, у которых в кармане по нулям, которые не ездят на дорогих машинах, которые не ходят в дорогие клубы?Им, бл*дь подавай расфуфыренных папиных сынков,которые делают им дорогие подарки,ездят на дорогих машинах,ходят в клубы и всегда имеют деньги в кармане. Зато у нас есть настоящая дружба и если любовь, то до гроба,до последнего вздоха.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Без обид, но подобными словами кидаются только полные неудачники, имеющие небольшой неудачный опыт в отношениях, либо же не имеющие вообще никакого опыта.
    Ты выглядишь так, будто просто начитался каких-то глупых цитаток из пабликов, и на их основе пытаешься состряпать своё мнение. А жизнь-то, она другая.
    White: Это какрас-таки и есть цитата из обычной группы в вк !
    #
    Написал аноним
  2. 0
    White: Воу,какое большинство ! Я чё-то большинства ни вижу,мне тут больше девушки пишут,типо это не так !!!
    Воу, как ты эмоционален. Почитай же свои каменты, и поймёшь, что про большинство написал ты сам.
    White: Я не по этой соц сети сужу,и кстати ещё не заметила,что написал только один пацан,остальные все девушки !
    #
    Написал аноним
  3. 0
    White: Нет я не загорелся ! Просто ты!Утверждающая,что эта тема не достойна обсуждения,то ты опять же не прошла мимо,а начала этот разговор,и тебе всё это и интересно или и есть та,которая ведётся только на бабки !?!?!
    Да, это я, ты угадал мою ужасную сущность, сейчас вот только допишу это сообщение, сяду в дорогую машину, получу какой нибудь дорогой подарок и пойду отжигать в клубе.
    White: Оооо да !
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да почему в библиотеках? Хотя там они тоже есть. Просто выйди на улицу, осмотрись и познакомься с той девушкой, которая тебе понравится. А то рассуждать, сидя за компом, очень удобно, а ты пойди и познакомься. Знаю я таких парней: "да она все равно с парнем"; "да она шлюха" и т.д. А все потому, что страшно подойти и тупо сказать "привет". Хватит все на девушек валить. Парни теперь тоже не ахти стали.
    White: На счёт парней я согласен,да и вообще ты права !
    #
    Написала Йолка
  5. 0
    Ахахах. да,прости,я не знаю всех "подвидов" девушек с айфончиком(тут скорее играет не наличие айфона,а их поведение),ибо я не общаюсь с такими. А твоя проблема вполне ясна.) Ты ведь сам западаешь на подобных девушек,а потом жалуешься. Удачи короче.)
    White: Нет ты не права ! Я даже не обращаю внимание на таких девушек,потому что ни чего хорошего из этого в любом случае не выйдет ! А за удачу спасибо !!
    #
    Написала Sova
  6. 0
    Прости,но ты дурак.
    Рассказываю тебе, в основном есть 3 типа девушек:
    1 - это расфуфыренные дамочки на каблуках и с айфончиком.
    2 - неряшливые девушки,которые абсолютно даже не соблюдают правила гигиены.
    3 - НОРМАЛЬНЫЕ девушки,у которых и в голове всё в порядке,и одеты красиво.
    White: Ты забыла четвёртый тип ! Это фито няши которые с айфончиком,и они же тоже делятся на 2 типа нормальные и не нормальные,которые видутся на спортивное тело !!! НУ ТАК,ЧТОБ ЗНАЛА !!!
    #
    Написала Sova
  7. +1
    White: Слушай ! Если эта тема не достойна обсуждения,то какого "ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ" хрена ты здесь пишешь !!!
    ну коль ты уверен в этом, чего же ты так горишь? тебя тушить можно
    White: Нет я не загорелся ! Просто ты!Утверждающая,что эта тема не достойна обсуждения,то ты опять же не прошла мимо,а начала этот разговор,и тебе всё это и интересно или и есть та,которая ведётся только на бабки !?!?!
    #
    Написал аноним
  8. +2
    А вот и нет!!
    Это смотря на кого ты обращаешь внимание! Если хочешь найти нормальную девушку,а не расфуфыренную куклу,то ты найдёшь, главное заметить её, а не отвлекаться на блёстки на каблуках очередной дурочки.
    White: Ты хочешь сказать,если девушка красивая ухаживает за собой к ней обычному парню лучше не подходить,а не ряха которая лишний раз по мыться боится,вот на таких смотреть,что ли?!
    #
    Написала Sova
  9. 0
    Чувак, проблема в тебе. Хватит ныть и слушать "большинство парней".
    Вместо того, чтобы попытаться создать отношения, ты ищешь причину, чтобы этого не делать.
    White: Воу,какое большинство ! Я чё-то большинства ни вижу,мне тут больше девушки пишут,типо это не так !!!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ну-ну. легко во всем винить девушек. сегодня ехала в автобусе. со мной ехал парень - ясное дело, машины нет, раз на общественном транспорте. в руках магнитовский пакетик - тоже все понятно. он мне очень понравился. я ему тоже (это бывает заметно). вопрос: почему не подошел-то? а теперь он не подошел, а я жалею, что не повела себя как мужик и не познакомилась
    White: Да может вы друг другу и понравились ! Но возможно,что этот парень уже имеет девушку !
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну так не все же такие. Есть девушки которым нравятся такие парни. Может не в тех местах ищете?
    White: Тоже возможно ! Но всё же где таких искать,в библеотеках?
    #
    Написала Йолка
  12. 0
    Я не говорю, что мужчины глупы. Я говорю про то, что искать мужчину, который способен обеспечить семью, а не плодить нищету - нормально для девушек. Это инстинкт самосохранения.
    White: Опять же скажу,я не говорю про нищету,а говорю про то,что девушек не устраивает,что пацан просто учится при этом работая,стараясь всё свободное время уделить ей,но ей понимаете не хватает,она его упрекает,то что он не дарит ей дорогие подарки,не водит в дорогие рестораны,и ей не хватает время,которое он уделяет,место того,что бы потдержать его подтолкнуть !!!
    #
    Написала Йолка
  13. +3
    мне одной кажется, что это тема убога и недостойна обсуждения?
    White: Слушай ! Если эта тема не достойна обсуждения,то какого "ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ" хрена ты здесь пишешь !!!
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Бедный не значит обязательно честный и хороший.
    Так же как и обеспеченный материально не значит обязательно плохой в других отношениях.
    White: Да бедный,плохой тот который выпендривается тем,что ему не чем выпендривается,и считает,что он пуп земли !!! Это сразу видно! Да и обеспеченного, хорошего тоже видно ведь хороший не станет показывать всем,что он богат !!!
    #
    Написал cborka
  15. +1
    Так а что вы хотите,что бы девушки встречались с нищебродами? Зачем им это,сами подумайте,если есть выбор. Конечно,проще называть всех шлюхами,чем на себя посмотреть.
    На одной любви долго не проживёшь,ещё и есть что-то надо.
    Так что завали и найди работу,и будет тебе счастье.
    White: Я говорю не про нищебродов,а про обычных пацанов у которых обычные родители,работающие на работе со средней зарплатой,а те кто выпендриваются тем,что у них богатые родители,И ВЫ ДЕВУШКИ СЕРЬЁЗНО СЧИТАЕТЕ,ЧТО ОНИ ЧЕГО ТО СТОЯТ,помотросят и бросят,а нормальный пацан,если любит,то всерьёз !!!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    если ты так считаешь, это значит, что сам оглядываешься как раз на расфуфыренных тусовщиц. Начинай смотреть на тех, кто бегает в кедах и джинсах и да будет тебе счастье.
    White: Кстати мне такой стайл и нравится у девушек ! Но так считаю большинство парней !
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Бред. Не все девушки ведутся на деньги. А те, кто все же ведется просто следуют инстинкту - ведь кто-то же должен содержать семью? Любая девушка хочет комфортной и обеспеченной жизни, это естественно
    White: Ах ну да конечно ! Как же мужчины глупы!
    #
    Написала Йолка
  18. 0
    увы, это так Т.Т
    стыдно за своё поколение...
    White: Точно!
    #
    Написал аноним
  19. +4
    Вот не всем девушкам надо подобное.
    White: К сожалению большинству!
    #
    Написала Sova
  1. nektome.blog
  2. White Limon
  3. Блог
  4. Да это жизнь !!!
Да это жизнь !!!