Добиться!

Я пробью танком стены, растворю все закрытые двери, сломаю даже самые прочные замки...
Я добьюсь своей мечты. А вы не способны помешать мне. 
Потому что любое поражение оканчивается для меня победой.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    https://nektome.blog.../#cmt_7480701 Со мной всё в порядке, а вот с вами далеко не всё
    White: Бла бла бла !
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какие-то ванильные сопли про мечты. Во что только превращается Некто..
    White: Не суди по себе !
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вперед, тупая пизда.
    White: Умеешь ты ж потдерживать !(((((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И пусть удача всегда будет на вашей стороне!
    White: Спасибо ! И вам удачи !
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лимон, отсыпьте и нам немного вашего неистребимого оптимизма.
    White: Нет у а смысл переживать из за чего то,вы только подумайте,жизнь дана всего один раз и теперь вспомните пару лет назад,что с вами было,и что происходит сейчас сейчас,вы помните эти моменты как будто они случились вчера,но нет это было давно,и пролитело так быстро,не правда ли ? Или вы думаете,что всё придёт само с временем,оооо нет ! Ни чего не будет если не поверить в то что ты хочешь и не пытаться для этого,что то сделать ! А если ты боишься,не уверен ! ЛУЧШЕ РЕШИТЬСЯ НА ЧТО ТО И ПОТОМ ЖАЛЕТЬ,ЧЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ЖАЛЕТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ !
    #
    Написала Rovena
  6. +1
    АК47, блеать.
    White: не имоверная тупость !
    #
    Написал Super Mario
  7. 0
    Дорогу осилит идущий.
    White: Точно !
    #
    Написал(а) alexander
  8. 0
    да ну нах..и в мыслях не было
    White: ХА !
    #
    Написала Нара Наргизз
  9. 0
    а если у меня будет ак 47 и полная обойма патронов? и ты будешь на расстоянии 3х метров?
    как думаешь я тебя остановлю или нет?
    #
    Написал Immortality CAT
  10. 0
    а если у меня будет ак 47 и полная обойма патронов? и ты будешь на расстоянии 3х метров?
    как думаешь я тебя остановлю или нет?
    White: Нет не остановишь,ведь они холостые !
    #
    Написал Immortality CAT
  11. +3
    "А вы не способны помешать мне"
    Да как то и желания нет.
    White: Ну и хорошо !
    #
    Написал Иной Мир
  12. 0
    Удачи тебе в пути.
    White: Спасибо !
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. White Limon
  3. Блог
  4. Добиться!
Добиться!