Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Зачем ты пишешь лозунги?0White: Потому что сам ты не додумаешься до этого !#Написал аноним
-
и ещё...нахуй иди.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
