Троеразных

ИНТЕРВЬЮ.Источник: LIMON.KG

Двое из «ТРОЕРАЗНЫХ»: Лева и Жэкаджио рассказывают о своей жизни.

У Limon.KG к участником популярной бишкекской группы «Троеразных» накопилось много вопросов: как они съездили в Тюмень? Не собираются ли они покинуть нашу страну? Об этом, о дальнейших планах и еще немного о личном рассказали Лева Белый (Л) и Женя Перекатов, также известный как Жэкаджио (Ж).

- Ребята, первый вопрос, который приходит на ум – почему вы вдвоем?

Ж: - Мы уже давно, с начала 2013 года вдвоем в группе. Время идет, состав меняется.

Л: - Просто у нас пошли разногласия: в плане творчества и продвижения группы желания двоих стали отличаться от желания третьего. Поэтому так и вышло.

- В Тюмень тоже ездили вдвоем?

Ж: - Фактически да, правда с нами были еще ди-джей и битбоксер. Мы увидели объявление, что на фестивале могут принять участие все желающие. Мы подали заявку, нам ответили. Пришлось влезть в долги, но поездка того стоила. (Ребята на тюменском фестивале «Hands Up 2» победили во всех возможных номинациях).

- Тяжело ли досталась победа?

Ж: - Мы не думали над этим – просто шли вперед, много работали. Наверное, у нас было больше опыта на сцене, чем у других участников.

- А чем сейчас занимаетесь?

Л: - Готовим новый альбом совместно с группой «Марсель», будет называться «Жаман». Еще готовим новый клип.

Ж: - Да, мы как повара – постоянно что-нибудь готовим.

- Сейчас в Кыргызстане все вас знают, любят ваши песни. Как вы считаете, вы уже всего добились в нашей стране?

Л: - У нас в стране есть одна большая проблема – слишком низкий «потолок». Я не скажу, что мы в него уперлись головами, но уже близки к этому. Есть два выхода: ломать его, либо уезжать в другое место, где он «повыше»…

Ж: - На самом деле дома и стены помогают, мы никуда отсюда не свалим. Сделаем все, чтобы бишкекский хип-хоп было не стыдно представлять в любой другой стране.

Л: - Да, мы хотим уехать, чтобы показать всем что мы можем. А затем обязательно вернуться домой.

Ж: - Это очень важно – выезжать куда-то. Мы черпаем из этого опыт и вдохновение.

- А что еще вас вдохновляет на написание песен?

Л: - Жизнь. Достаточно просто пройтись по городу вечером, послушать хорошую музыку… Или побыть рядом с любимым человеком, «выдохнуть», расслабиться. Все, что происходит вокруг – все наше вдохновение.

- Кто у вас в группе главный?

Л: - У нас нет в группе главного, просто каждый делает то, что у него лучше получается.

Ж: - Я понаглее, отвечаю за договора с администрацией и тому подобное. Лев у нас больше по творческой части.

- Обратимся к истокам: когда вы поняли, что стали популярны?

Ж: - Когда написали песню «Продажная любовь».

Л: -Ахах, это было почти что в детстве, когда мы вдвоем выступали как группа «No comment».

Ж: - Но тогда это была действительно популярность: помню, на стадионе мы пели песню, а семь тысяч выпускников подпевали нам. Это было круто. Мы вообще странные ребята, постоянно хотим все начать сначала: «No comment» был перспективный коммерческий проект. Но это не то, чем нам хотелось заниматься. Мы запустили проект «Троеразных», который соответствует нашим мыслям, нашей философии.

- Вас узнают на улице?

Л: - Да, везде, где бы мы не находились. Помню, как-то я зашел в кинотеатр «Россия», ко мне подошел парень лет пятнадцати и сказал: «Вы же Mc Белый из «Троеразных»? Я искренний ваш поклонник». Было еще много подобных случаев, но именно этот меня тронул. Тот парень произнес это так искренне и открыто, что я аж растерялся и не знал что ему ответить. Приятно, когда люди ценят твое творчество.

- А как на счет девушек, они часто хотят с вами познакомиться?

Л: - Со мной нет, я несимпатичный (смеется). На самом деле я это уже прошел. Главное, что сейчас у меня есть девушка, заменившая мне всех на свете (Лев встречается с девушкой – ди-джеем Викторией de Voice). Меня не интересуют другие, максимум как друг, как собеседник. Она – мой мотиватор, генератор, мое настроение, моя муза. Я не променяю ее ни на кого другого.

- А ты, Жень, нашел свою музу?

Ж: - Я не хочу об этом говорить.

- Почему?

Ж: - Не считаю нужным говорить о том, чего нет. Есть много девушек, которые мне нравятся, но я не знаю, что будет дальше и с которой у меня что получится.

- Какие у вас есть мечты?

Л: - Хочу, чтобы я мог чаще видеться с родителями, так как из-за работы это случается все реже. В творческом плане хотел бы собрать огромный стадион, зачитать все, что хотел зачитать и быть услышанным. Еще снять клип на Ямайке.

Ж: - А я просто хочу доказать, что достойный сын своего отца. Пока что я только проблемный сын у мамы.

- Как бы вы охарактеризовали себя в трех словах?

Л: - Замороченный, ответственный, добрый.

Ж: - Свободный, перспективный, молодой.

- Что для вас в жизни главное, помимо рэпа?

Л: - Любовь. Не только к человеку, но и вообще к жизни.

Ж: - На самом деле главное – это держать во всем баланс и следить за тем, чтобы твоя карма была чиста. Сколько ты сделал плохого, в десять раз больше должен сделать хорошего.

- Как вы оцениваете свою карму?

Л: - Моя карма абсолютно чиста.

Ж: - Аналогично. Мои кроссы чисты – так же как и моя карма.

Вот такие разные, но в чем-то похожие Лева и Женя из «Троеразных». Пожелаем ребятам такой же чистой кармы и творческих успехов.

Алина П.

Подробнее: http://limon.kg/news:61964

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Интервью
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. White Limon
  3. Блог
  4. Троеразных
  5. По рейтингу
По рейтингу