Едет таксист по загородней дороге, видит бабуля голосует, довезу, думает, бабку- останавливается. Бабка открывает дверь, достает ствол- дрочи.Да ты чё бабка охренела чтоли? Дрочи а то убью, ну чё делать - дрочит... кончил, дрочи ещё - да пошла ты... дрочи, убью. Опять дрочит...кончил. Дрочи ещё... да пошла ты, всё стреляй, не могу больше. Точно не можешь? Не могу. Та поворачивается и кричит: внученька иди, тут один добрый человек тебя до города довезти хочет.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Видал такой анекдот в журнале Дельфин выпуск за 1980г.0#Написал Джимбо
Новых комментариев: 0
