Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.
Смех-это жизнь!
Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.
Иначе быть не может, такие шутки генерируете.
Главное - боль, тоска, скука... Лишь они в итоге определяют личность человека. Лишь они рисуют его настоящий образ.
А смеяться может каждый. Глупец или мудрец, съехавший с катушек шизофреник и обиженный на жизнь меланхолик.
Свет - это притворство. Тьма - вот что истинно.