Смех-это жизнь!

Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А Вы, вероятно, сбежали из цирка?
    Иначе быть не может, такие шутки генерируете.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Внизу написал эмарь!
    #
    Написал аноним
  3. -2
    Нет. Это - далеко не самое важно.
    Главное - боль, тоска, скука... Лишь они в итоге определяют личность человека. Лишь они рисуют его настоящий образ.
    А смеяться может каждый. Глупец или мудрец, съехавший с катушек шизофреник и обиженный на жизнь меланхолик.
    Свет - это притворство. Тьма - вот что истинно.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. White Limon
  3. Блог
  4. Смех-это жизнь!
Смех-это жизнь!