Любовь у кого какая !

За что я люблю спортзал, так это за то, что там можно увидеть искренние эмоции. Эти хрипы и стоны в последних подходах, когда уже нет сил. Это азарт и желание стать лучше чем вчера. Увидеть то, как при каждом сокращении выступают вены. И увидеть глаза... Глаза, наполненные упорством и стремлением.

Нет никаких цацок, дорогих костюмов, пафоса и прочей фальши. Есть только ты и твоё желание совершенствовать свое тело.

Железо помогает забывать.

Помогает забывать про назойливого начальника с работы, который вечно ищет за что к тебе прицепиться и вынести мозг.

Помогает забыть бывшую, которая с нежной улыбкой вскрыла тебе грудь и разбила сердце.

Помогает забыть о всех тех бытовых проблемах, которые каждый день давят тебе на плечи, пытаясь прогнуть, подмять под себя.

В зале выходит вся твоя накопившаяся злость - злость на самого себя, на соседей, на толпы в транспорте и грязь на улицах.

Весь мир сужается до размеров зала и цели стоящие перед тобой, тоже ясны. Пожать, потянуть, присесть - так просто, но в тоже время невероятно сложно.

И уже возвращаясь домой, ты немного улыбаешься - потому что понимаешь, что если смог справиться со своими внутренними слабостями, то никакие невзгоды и проблемы уже не смогут тебя сломить!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Всё так в точку сказано!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нет никаких цацок, дорогих костюмов, пафоса и прочей фальши - ой как ошибаешься.. кто в адике, кто в найке, кто в ригбок одетый, кто круче протеин пьет, кто колет себе муть внутримышечно, кто аминки глотает
    Железо помогает забывать. - ага, до следующего утра, когда снова на работу
    #
    Написал аноним
  3. +1
    а может любишь его за то, что в последнее время это стало модно?
    давно хоть занимаешься?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. White Limon
  3. Блог
  4. Любовь у кого какая !
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии