Многие из вас знают жуткое ощущение, когда значительное количество воды попадает в слезный проток.
Внезапно. Неожиданно. Резко. Именно в тот злосчастный момент, когда вы этого не ждете. Что может быть неприятнее этого? Лишь факты, в которые тебя тыкают носом. Да еще как тыкают! Будто котенка, который по своей глупости нагадил на персидский ковер. Больно. Неприятно. Жёстко.Но ты вроде как виноват.
Начнешь пищать — скажут, что ты всего лишь слабовольная тряпка, которая не может справиться с трудностями, возникшими по твоей вине.
Вроде тебе, а вроде и нет.
