"Боишься — потому что это сильнее тебя, ненавидишь — потому что боишься, любишь — потому что не можешь покорить это себе. Ведь только и можно любить непокорное".
Чудесно. Как раз то, что нужно.
Убивает и сжирает изнутри.
Как быть, когда нет выхода?
почему бы и нет
