Новых комментариев: 0
  1. 0
    Квест го.
    Wild: ноу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    угрозы и истязания на головы участников Х) активность поднялась,когда на стенке появились признаки жизни
    Wild: XD
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Насчёт предложений.Предлагаю устроить какие нибудь занятия для одиночек,не сидеть же в сторонке и жить чёрно-белым цветом?Вобщем,надеюсь,что вы прочтете мой комментарий и что нибудь сделаете.А так,скажу,что ролевая просто идеальная.Администрация усердно работает,особенно Павел) Так вот,сделала родословное дерево поколения "Рыжих" в фотошопе.Ваша группа самая лучшая,и если кто то опережает вас,то нам нужны не кол-во участников,а сами анкеты и активность.И помню тот день,когда администраторы раздавали участникам подарки.Что ОЧЕНЬ возмущает-дарите сами себе подарки!Это вы работали,а мы лишь мониторили за средневековыми компьютерами.Вобщем всем счастья,добра-бобра,хорошеньких постов.Ваш упоротый лис крч,тоесть лисичка упоротая,так сказать...Эм,удачи,збс)
    Wild: Нет такой функции "отправить подарок себе".
    #
    Написал аноним
  4. +1
    сдали мы свои позиции в отношении активности...
    Wild: Видели, знаем.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Война, войной и в ней нету мира если есть добро где-то там будет и зло и зло надо искоренять.
    (Что ты думаешь об этом)
    Wild: Цитата какая-та.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Когда будут конкурсы или квест? или т.п.?
    Wild: Пока не знаю. Может на следующей неделе.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Просили анонимные мнения...вы самая лучшая ролевая про волков)а так я за Вадима...круто рисует)
    Wild: Спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Офигела слегка от нижнего комментария О.о
    Я за Вадима
    #
    Написал аноним
  9. 0
    стесняюсьб писать в коментарии записи так что пишу сюда
    честно сказать, я всегда была за Дашу!, но посравнению с работой Вадима она - ничто
    надеюсь не слишком грубо =))))
    Wild: спасибо
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Какой-то скучноватый квест, если честно.
    [мнение участника]
    Wild: Согласен.
    И заставить играть я не в состоянии.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Очень нравится ролевая.Начала играть сегодня и поняла-что эта группа одна из самых луших ролевых.пРИХОДИТЕ НА ЛОКАЦИЮ "Лес".Поиграем.
    Wild: Спасибо за отзыв. Мы все делаем для вашего удобства.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Я считаю, что группа отличная. Не так давно я начала принимать участие в ролевых, а если прямо - это самая первая ролевая, в которой я играла. И по сей день я с десяток раз захожу на эту страницу и читаю различные посты. Активность участников радует, ведь каждый администратор иной группы хотел бы иметь столь похожую репутацию. На самом деле иногда я прихожу лишь ради интереса, т.к. сама не всегда играю, ибо некоторые персонажи не очень подходят моему для общения. Впрочем, это ерунда. Я всегда не прочь поиграть, проводя большинство своего свободного времени именно в этом месте. В общем, хочется пожелать лишь всего благого. Собственно, и администраторы не подкачали - в игре всегда интересно, не говоря уже о поразительном написании постов, которые постоянно находятся под присмотром. Под таким чутким контролем ролевая будет расцветать и совершенствоваться, а к чему стремиться - есть всегда.
    Wild: Спасибо, приятно очень =) Мы стараемся сделать ролевую лучшую из лучших. Так же приятно что мы первые в вашей ролевой жизни.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Прикольно)))
    Wild: атата =)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Отличная группа! Мне она очень нравиться! Класс) *О*
    Wild: мне ты тоже, анон, нравишься =)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Лол группа збс я упрт всем бобра
    Wild: спасибо. всегда хотел бобра =)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Не плохая идея... Мне нравится.
    Wild: мне тоже =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Wild Heart
  3. стр.2
стр.2