Насчёт предложений.Предлагаю устроить какие нибудь занятия для одиночек,не сидеть же в сторонке и жить чёрно-белым цветом?Вобщем,надеюсь,что вы прочтете мой комментарий и что нибудь сделаете.А так,скажу,что ролевая просто идеальная.Администрация усердно работает,особенно Павел) Так вот,сделала родословное дерево поколения "Рыжих" в фотошопе.Ваша группа самая лучшая,и если кто то опережает вас,то нам нужны не кол-во участников,а сами анкеты и активность.И помню тот день,когда администраторы раздавали участникам подарки.Что ОЧЕНЬ возмущает-дарите сами себе подарки!Это вы работали,а мы лишь мониторили за средневековыми компьютерами.Вобщем всем счастья,добра-бобра,хорошеньких постов.Ваш упоротый лис крч,тоесть лисичка упоротая,так сказать...Эм,удачи,збс)
стесняюсьб писать в коментарии записи так что пишу сюда
честно сказать, я всегда была за Дашу!, но посравнению с работой Вадима она - ничто
надеюсь не слишком грубо =))))
Я считаю, что группа отличная. Не так давно я начала принимать участие в ролевых, а если прямо - это самая первая ролевая, в которой я играла. И по сей день я с десяток раз захожу на эту страницу и читаю различные посты. Активность участников радует, ведь каждый администратор иной группы хотел бы иметь столь похожую репутацию. На самом деле иногда я прихожу лишь ради интереса, т.к. сама не всегда играю, ибо некоторые персонажи не очень подходят моему для общения. Впрочем, это ерунда. Я всегда не прочь поиграть, проводя большинство своего свободного времени именно в этом месте. В общем, хочется пожелать лишь всего благого. Собственно, и администраторы не подкачали - в игре всегда интересно, не говоря уже о поразительном написании постов, которые постоянно находятся под присмотром. Под таким чутким контролем ролевая будет расцветать и совершенствоваться, а к чему стремиться - есть всегда.
Wild: Спасибо, приятно очень =) Мы стараемся сделать ролевую лучшую из лучших. Так же приятно что мы первые в вашей ролевой жизни.
(Что ты думаешь об этом)
Я за Вадима
честно сказать, я всегда была за Дашу!, но посравнению с работой Вадима она - ничто
надеюсь не слишком грубо =))))
[мнение участника]
И заставить играть я не в состоянии.