Нда, ребятушки, скатились вы в хлам. Смысл вам требовать гипер посты, раз весь интерес пропал. Пусть год назад посты были в 5 строк, но люди играли и их было много. Мы наслаждались игрой. А сейчас какая-то фигня, а не группа. Участников мало, никто не пишет. Возвращаться в игру не имею никакого желания. Человечек чуть ниже сказал всё за меня. Блин, ну сократите вы посты, киньте приглосы, наберите новых админов. Квест вообще не интересный, а ты, Паш, раз не можешь группу содержать, отдай её кому-нибудь другому. Это крайность, да, но хоть играть начнеём и белиберда эта кончится. В пекло звание самой лучшей группы вк, сделай ДС новичковой, как раньше. Помнишь, как мы по 300 постов в день играли? Ты прости меня, пожалуйста, но такая активность заколибала. Я лишь хочу помочь. Сократить посты я уже предлагала. Ты не послушал. Послушай хоть сейчас, когда группа дохнет на глазах. Кто хочет-пусть пишет до максимума, но нужно дать людям возможность получать удовольствие от игры. Надеюсь, что окончательно не испорчу этим постом твоё ко мне отношение. Не анон.
Астрель
Не заслуженно вас сейчас, ребята, хвалят, и дело даже не в активности участников - только в вашей работе. В первую очередь слишком много ленитесь вы: от участников требуете много, а сами ровным счётом ничего не делаете. Множество планов, которые не реализованы, ведение административной части на нуле.
Это касается и игры. Понимаю, очередность постов и всё такое, но давайте будем откровенными, ведь вы сами отписываете посты оооооочень редко, и герои ооооочень долго висят на одном месте. С вашими персонажами никто встретиться не может, чтобы в вашу стаю вступить или отыграть какую-нибудь стычку. Это огорчает, становиться бессмысленно играть одиночкой или даже стайным, игра теряет интерес - в ней нет ритма, изюминки, динамики.
Что уж говорить об отношениях ваших персонажей к другим членам стаи (правда, это уже другая история)?
Если не можите тянуть группу, так смысл держать её в полуживом состоянии? Жизнь группы зависит не от участников, а от админа и его решительных действий (глупые угрозы не помогают), пора бы уже это понять. Совершенствуйте себя, трудитесь, становитесь привлекательными, проявляйте заинтересованность, занимайтесь чем-то более активным, чем гневные тирады на стене.
Даров, чудики. Как вы там без меня? В группу возвращаться не планирую, а спросить та хочется. Надеюсь, СД не скатилась в хлам? Было лы обидно...
Астрель.
Я помню группу с самого начала , много чего мы пережили,все вместе.Нашей огромной семьей,Спасибо нашему админу Ричушке за то ,что мы все еще существуем в ДС.Я вас всех очень люблю<З
Опять скажу лишь одно: группа очень хорошая. До того, как я вступила в неё, я писала не больше полустрочки, а то и вовсе три слова. Благодаря группе я научилась писать просто немышлемые посты! Конечно они только для меня немышлемые, а для кого-то они будут простые посты. Надеюсь, что благодаря этой группе я буду ещё лучше писать и развивать себя.
Wild: Мы стараемся сделать игру максимально реалистичной, и стараемся научить играть так, как оно и должно быть.
может,я ещё и тэги забыла поставить?=)моё мнение ты знаешь уже давно,только вот мало людей,с которыми было бы приятно поиграть.А так ДС лучше всех,я уже это говорила^^...и да,только я спускаю на головы провинившихся "Дорогую редакцию"
Ну что же - все просто отлично, те не зря трудился все эти годы над группой. Но то что ты делаешь так мало конкурсов и тому подобное, немного расстраивает. На твоем месте я бы сделала группу большой "сделала бы как ранше, когда было много человек", было бы гораздо лутче. По крайне мере это мое мнения. - Ну а так, все просто СУПЕР, ты молодец)))
Wild: Конкурсов нет - потому-что нет участников, так же и с количеством в группе. Нет смысла держать мебельную фабрику. Остаются те, кому это нужно.
Я обожаю это группу. Она всё, что есть у меня. Я пыталась написать анкету, но там не такой коллектив как у нас!)) Вы офигенные! Нет ещё и года, как я в этой группе, но она мне очень дорога.;)
Астрель
Это касается и игры. Понимаю, очередность постов и всё такое, но давайте будем откровенными, ведь вы сами отписываете посты оооооочень редко, и герои ооооочень долго висят на одном месте. С вашими персонажами никто встретиться не может, чтобы в вашу стаю вступить или отыграть какую-нибудь стычку. Это огорчает, становиться бессмысленно играть одиночкой или даже стайным, игра теряет интерес - в ней нет ритма, изюминки, динамики.
Что уж говорить об отношениях ваших персонажей к другим членам стаи (правда, это уже другая история)?
Если не можите тянуть группу, так смысл держать её в полуживом состоянии? Жизнь группы зависит не от участников, а от админа и его решительных действий (глупые угрозы не помогают), пора бы уже это понять. Совершенствуйте себя, трудитесь, становитесь привлекательными, проявляйте заинтересованность, занимайтесь чем-то более активным, чем гневные тирады на стене.
Астрель.
И анонимное ублажение админов.
Антоша одобрил.
Можно че, если Вы, анон, самочка =)
Спасибо Ричард, за такую прекрасную ролушку С: