logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [3]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Можно пожалуйста "Истории монстров, Школа мертвецов, Когда плачут цикады, Когда плачут чайки, Призрак в доспехах: Синдром одиночки и Огни Пестрой Арены".
Простите за столь огромный заказ ^^"
#
Написал аноним
04 августа 2014
0
Мне нравится ваш паблик,хотелось бы видеть больше Темного Дворецкого,Фэири Тэил и Дьявольских возлюбленных))И музыки из аниме,например,фоновые темы
Wingsof:
Постараюсь добавить вышеперечисленное. Спасибо :)
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
вы замечательный паблик) уверенна, что у вас будет много подписчиков
P.S. можно чего-нибудь из "Судьба: ночь схватки" и "Судьба: начало", желательно с Артурией и Гильгамешом
Wingsof:
Благодарю. Надеемся, что так и будет!
Ждите в течении недели ваш заказ.
#
Написал аноним
04 марта 2014
nektome.blog
Wingsof Freedom
Wingsof Freedom
Простите за столь огромный заказ ^^"
P.S. можно чего-нибудь из "Судьба: ночь схватки" и "Судьба: начало", желательно с Артурией и Гильгамешом
Ждите в течении недели ваш заказ.