Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вы все такие крутые Лиду анонимно обсираете,а давай не анонимно раз такие крутые.Но меня просто бесят такие люди которые анонимно обсираю на себя сначала бы посмотрели.Ведь вы такие крутые блять(((((
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тот кто написал последнее мнение просто красавчик
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто о Лиде еще напишет что-то плохое, найду и дам пизды
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хорошая внешность
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тот кто там обсирает давайте не анонимно?
    Лидия: тут нельзя не анонимно,не?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лидия условна хватит самой себе хорошее писать!!!! А насчет брови как у хача и главы правда.
    Лидия: у меня достаточно знакомых что бы самой себе писать,на это я точно не способна.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хорошо ночью пообщались
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты хорошенькая,а тот кто тебя обсирает просто лахи
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дура бедная
    Лидия: в чем заключается моя "бедность"?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да вроде норм)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Шалава из деревни,с бровями как у хача!
    Лидия: я не из деревни,не шалава,что скажешь на счёт бровей Кары Делевинь?если ее тебе тоже не нравятся.,то тебе уже ни кто не поможет.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    отличная ты,не верь никому
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты тупая вагина и некрасивая баба
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Загрузи фоток
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Выздоравливай скорее
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дура и тп. Ты!
    Лидия: Выясни значение выражения "тп".
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лидия
Лидия