Грусть. Тоска. Одиночество.

как же скучно...
на улице лето, а я сижу в соц. сетях, да еще и одна...
боже, за что,а ? :С
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    Открой фирму по ремонту квартир
    #
    Написала Neko Me
  2. +1
    Но вместо того, чтобы занять себя чем-то другим, ты пишешь об этом здесь. Мы тут развлекать тебя не будем.
    Шизука: почему сразу такая агрессия?:(
    я ж не прошу развлекать меня, просто поделилась
    #
    Написала folle
  3. +2
    Разве это плохо?
    Шизука: я думаю во всем есть плюсы и минусы :Р
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Шизука Миядзаки
  3. Блог
  4. Грусть. Тоска. Одиночество.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии