Грусть. Тоска. Одиночество. как же скучно...на улице лето, а я сижу в соц. сетях, да еще и одна...боже, за что,а ? :С nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 01 августа 2016 16:50 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 -1 Открой фирму по ремонту квартир # Написала Neko Me 01 августа 2016 +1 Но вместо того, чтобы занять себя чем-то другим, ты пишешь об этом здесь. Мы тут развлекать тебя не будем. Шизука: почему сразу такая агрессия?:( я ж не прошу развлекать меня, просто поделилась # Написала folle 01 августа 2016 +2 Разве это плохо? Шизука: я думаю во всем есть плюсы и минусы :Р # Написал аноним 01 августа 2016
я ж не прошу развлекать меня, просто поделилась