Осень. Прогулки. Счастье.
Люблю осеннюю погоду, но не дождливую
Люблю когда сухо, светит солнце, вечер, опадающие листья, приятная компания
Такое счастье :3
В такие моменты появляется ностальгия,боже, прям передергивает
В общем, всем отличного настроения, хорошей погоды и любви *О*
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Музыка
Были ли у вас моменты, когда вы находили именно ТУ песню, от которой дрожь по всему телу, учащенное сердцебиение и эйфория ?
Песню, которое помогала думать, мотивировала, заставляла жить дальше?
Песню, которая опьяняла, окутывала вас, как наркотик ?
Если да, то вы понимаете мое состояние сейчас *О*
А если нет, то я надеюсь, что в скором времени вы найдете и переживете этот маленький сюрприз :3
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Грусть. Тоска. Одиночество.
как же скучно...
на улице лето, а я сижу в соц. сетях, да еще и одна...
боже, за что,а ? :С
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
