Грусть. Тоска. Одиночество.

как же скучно...
на улице лето, а я сижу в соц. сетях, да еще и одна...
боже, за что,а ? :С
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ММюзик, хороший мюзик, и все пучком ^______^ ыыы
    Шизука: музыка всегда спасает *О*
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Открой фирму по ремонту квартир
    #
    Написала Neko Me
  3. +1
    В том, что ты одна проебываешь лето в интернетах, виновата только ты. Не надо тут ныть, прошу.
    Шизука: о, ну если парень и друзья заняты, не думаю что я ВИНОВАТА
    я прекрасно понимаю, что не центр вселенной
    просто поделилась, что в столь прекрасную погоду вынуждена побыть дома и подождать молодого человека с работы
    на одиночество есть масса причин, независящих от нас...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ТТож очень скучно ))) Тож одна сижу, конца раб.дня жду )) ты это, давай не бзди, все имеет свойство заканчиваться :D хехех
    Шизука: сериалы и чай решают все проблемы :3
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Но вместо того, чтобы занять себя чем-то другим, ты пишешь об этом здесь. Мы тут развлекать тебя не будем.
    Шизука: почему сразу такая агрессия?:(
    я ж не прошу развлекать меня, просто поделилась
    #
    Написала folle
  6. 0
    Трудности даны для того что бы их преодолевать, значит в будущем будет все отлично ;)
    Шизука: спасибо :3
    #
    Написал алексей иванов
  7. +2
    Разве это плохо?
    Шизука: я думаю во всем есть плюсы и минусы :Р
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Летом можно даже одной пойти погулять. Сходи на пляж или в парк, заодно и познакомишься с кем-нибудь ;)
    Шизука: ну фактически есть с кем гулять, но эти слишком заняты или далеко, вот и зависала одна :)
    а пляж/парк отличная идея, плюс и фото офигенные получаются *О*
    #
    Написала Сентенция
  1. nektome.blog
  2. Шизука Миядзаки
  3. Блог
  4. Грусть. Тоска. Одиночество.
Грусть. Тоска. Одиночество.