4.08.2014 1.00
вскрываю свою память в поисках счастливых моментов, многое вспоминается.
Полина.
Не помню точно день, пусть будет 21ое января. Я получаю смс от своей девушки, она уехала к своей бабушке в деревню на выходные, с примерно таким текстом "Я поторопилась. Тебе лучше собрать вещи и съехать". Сказать что я был шокирован, не сказать ничего. Абонент временно недоступен. Ну что ж, в этот раз она решила все сделать дистанционно, мешать её бегству бессмысленно. Бронирую места в баре и звоню другу, он конечно нихера меня не поймет и будет пустой головой со стеклянным взглядом кивать мне, но мне нужно выговориться и придти в себя хотя бы на вечер. В этом мне поможет бехеровка и пиво.
Знакомая, чуть ли не домашняя обстановка. Садимся у бара (столики в баре - для больших компаний или педиков. ну или для больших компаний педиков) спустя бокал я молча показываю злополучную смс. Все понятно без слов, звон бокалов, получасовой анализ возможных причин очередной её выходки и пара тостов за адекватных девушек.
Этот бар мне всегда нравился, заходя в его двери ты сразу попадаешь в бар. Никаких лишних девочек с натянутой улыбкой и неуместных быдло-охранников. Слева, вдоль стены, стоят диваны со столиками (для тех самых педиков). Справа, пять деревянных столов за которыми обычно накидываются распутные девы перед походом в клуб. Дальше, по этой же стороне, барная стойка. Именно к ней и направилась девушка по имени...что-то татаро-бурятское, черт побери, забыл...да я и тогда не смог выговорить её имя с первого раза. Мой друг уткнулся в свой смартфон, поэтому я с чистой совестью переключил свое внимание на эту особу, но разговор не задался. Мы минут десять о чем-то друг друга спрашивали, я выяснил что она работает редактором в каком-то хреновеньком новостном портале, и что её подруга должна подойти с минуты на минуту. Спустя эту самую минуту двери бара открываются, и моя челюсть оказывается на полу.
