Недавно встретил девушку.
Наши взгляды на жизнь схожи, но черт возьми, мы такие разные. Впервые в жизни я встречаюсь с девушкой младше меня. Вроде бы всего два года разницы, но какая пропасть между нами ! Порой, я сравниваю нас и чувствую себя стариком. Понимаешь, дружище, я давно потерялся. Не могу понять, что хорошо, а что плохо. Семья - хорошо, одиночество - плохо. Когда ты действуешь в своих интересах - тебе хорошо, а другим плохо. ЭГОИЗМ или МЕЧТА. Что выбрать?! Многие стоят перед выбором.
Эти женщины вторгаются в твою жизнь без предупреждения.
БЕСПОЛЕЗНО сопротивляться. Ты уже её обнимаешь и хочешь сделать её жизнь лучше и в этом нет ни чего плохого. Но, сука, в твоей голове уже крутится куча вариантов развития событий. И в этом случае победит эгоизм. Куда бы ты не дернулся, твоими поступками будет править эгоизм. СУКА эгоизм.
моя империя грязи
Мечта.
Всё строилось на том, чтобы дойти до этой цели затратив минимум средств. Имея внушительное терпение и талант мне удалось добиться этой цели...
I hurt myself today
Мне было двадцать два, за плечами четыре года отношений. Но в то лето я столкнулся с необъяснимым. Я полюбил вторую девушку. Скажете что это невозможно?
как я встретил нимфоманку ч.3
Я сам виноват, все зашло слишком далеко. Эти встречи превратились в что-то большее чем просто секс.
показалось
Глупо предполагать что вооон та девушка, которая зашла в маршрутку минуту назад, без ума от тебя. О! Ты наверно подумал что ей очень понравилось как ты расправил воротник своего поло? Да неее... Она скорее всего обожает запах твоего axe-эффекта (не зря же ты поливал себя, этим божественным ароматом 5 минут перед выходом?), который превращает строптивых сук в покорных дам. О боже как ты глуп! Конечно же ее сразили наповал твои солнцезащитные очки аля "Нео"!!
нет дружок, тебе показалось.
как я встретил нимфоманку ч.2
В 11 классе, со мной училась интересная девушка. Пока наши ровесники слушали клубняк и прочую безвкусную электронщину в моих наушниках надрывался Кобейн и парни из калифорнии (Blink 182).В её же плеере все было по другому
4.08.2014 1.00
вскрываю свою память в поисках счастливых моментов, многое вспоминается.
Полина.
Не помню точно день, пусть будет 21ое января. Я получаю смс от своей девушки, она уехала к своей бабушке в деревню на выходные, с примерно таким текстом "Я поторопилась. Тебе лучше собрать вещи и съехать". Сказать что я был шокирован, не сказать ничего. Абонент временно недоступен. Ну что ж, в этот раз она решила все сделать дистанционно, мешать её бегству бессмысленно. Бронирую места в баре и звоню другу, он конечно нихера меня не поймет и будет пустой головой со стеклянным взглядом кивать мне, но мне нужно выговориться и придти в себя хотя бы на вечер. В этом мне поможет бехеровка и пиво.
