как я встретил нимфоманку ч.2

В 11 классе, со мной училась интересная девушка. Пока наши ровесники слушали клубняк и прочую безвкусную электронщину в моих наушниках надрывался Кобейн и парни из калифорнии (Blink 182).В её же плеере все было по другому, было нытье Joy Division и прочих унылых британцев, да и вид у неё был не самый привлекательный. Так вот, спустя шесть лет мне стало интересно, что же стало с брит-девочкой? Представляете, девушка которая зашла в бар и направилась прямиком к нам, и была та самая брит-девочка!
Пересказывать в подробностях события последующих трех часов не буду, приступим к самому интересному. В конце вечера мы с брит-девочкой поехали на квартиру к моей бывшей (да, мы жили в её квартире). Честно говоря ни на какие сексуальные игрища я не рассчитывал, она была не в моем вкусе и за весь вечер тема секса никак не поднималась. Мы разговаривали о музыке и о друг друге, рассказывали чем занимаемся и к чему стремимся...ХЛОП! Мы уже едем в такси. ХЛОП! Мы уже пьем кофе и курим на кухне. ХЛОП! Мы уже в постели.
Утром я попросил её не засиживаться, что-бы ненароком не столкнуться с хозяйкой квартиры( ох как бы неудобно получилось) и мы договорились о следующей встрече.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Давай дальше пиши, интересно :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. wrongevil
  3. Блог
  4. как я встретил нимфоманку ч.2
как я встретил нимфоманку ч.2