Вот странная такая штука.
Когда народ плачется и изнемогает от скуки, несчастия, своего дибилизма или просто так - об этом пишут, замечают, даже говорят какой ты молодец.
А когда тебя ничего не волнует, и все у тебя зашибись - есть и любимая женщина, и любимая работа, и нормальная должность - ты либо один, либо общество пытается тебя сожрать.
Дать свободу обществу?
Тогда оно убьется апстену от собственной свободы...
Да... Я злой...
