Наболело
Знаете, я в шоке от записей про Украину. Какое вы имеете право осуждать наш народ?
То, что происходит сейчас полностью наше дело. И не нужно лезть в чужую страну. В своей сначала попядок наведите.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
