Новых комментариев: 0
  1. 0
    Таких групп оочень много, ничего против не имею, но и не вижу в этом ничего хорошего.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    а по мне так хорошая группа.только обновлений мало
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не очень группа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. yourhouse
yourhouse