logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии [10]
Друзья
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
не не, не маршрутка, Вика знает, ел, ну и ты тоже должна))
Yulia:
да я понялааа
просто якобы не палюсь)
#
Написал аноним
18 февраля 2012
0
любимая моя))))
69 - ты поняла, что значит 69 и о чем я! а также кто я))
люблю
Yulia:
Ага!! 69 маршрутка пусть будет :*
взаимно
ахахха
#
Написал аноним
18 февраля 2012
0
это когда ты зарегаться успела? Вика:*
Yulia:
оказывается еще давно!)
#
Написал аноним
18 февраля 2012
0
довольно милая)
Yulia:
ууу спасибо, мне приятно :*
#
Написал аноним
17 февраля 2012
0
МОЯ ШМАКАДУЛЬКА :******** ЖАРА НАС ЖДЁТ
Yulia:
ааа) а я готова к ЖАРЕ :*
#
Написал аноним
12 января 2012
0
парень есть у такой красивой девушки?
Yulia:
к счастью ли, к сожалению ли, но нет
#
Написал аноним
05 января 2012
0
клёвааая :3
Yulia:
мне приятно:*
#
Написал аноним
05 января 2012
0
моя самая самая любимая на этом свете:* думаю угадала кто
Yulia:
ну еще б)
#
Написал аноним
05 января 2012
0
добрая, отзывчивая и очень веселая)
Yulia:
спасибо, как много узнаю
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
Ахахаха, написала :В
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
любимая партнерша для пыханья)))
Yulia:
одаадаа)
хаха
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
люблю тебя юлечка, ты очень хорошая:*
Yulia:
:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
МОЯ МАЛЕНЬКАЯ :*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
самая самая классная девчонка))))***** люблю тебя, зайка**
Yulia:
как приятно:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+4
я очень люблю эту девочку
она добрая и отзывчивая
с ней я могу говорить о чём угодно
она у меня самая лучшая =*
Yulia:
лизааа это ты я уверена:*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
nektome.blog
Yulia Sorokina
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
просто якобы не палюсь)
69 - ты поняла, что значит 69 и о чем я! а также кто я))
люблю
взаимно
ахахха
хаха
она добрая и отзывчивая
с ней я могу говорить о чём угодно
она у меня самая лучшая =*