бля, слышь ты, уёбище, норм фамилия, хуле ты тут такое пишешь? ты ещё не слышала тупых и ржачных фамилий, дура конченная! блядина, иди хуй соси... Надюш, а я тебя хоть и не знаю, но ты няша :3 не слушай всех этих уебанов, которые тебе хрень всякую сюда пишут) милаха**
Надя: ГРУППА ПОДДЕРЖКИ
спасибо,приятно, что человек,который меня не знает, может такое написать :3
РИЛЛИ?
http://media.tumblr.com/tumblr_lqrvkbzVq31qd8f8q.gif
волосы,глаза губы....
одеваешься классно,фотки ахиренные
чооорд
черт!почему тут нету "комментировать".а то неудобно :[
улыбайся чаще)
http://media.tumblr.com/tumblr_lpq9jvqjmC1qf79un.gif
Я ТА ЕЩЁ МРАЗОТА
я согласен)) шучу ты милаха:33
спасибо,приятно, что человек,который меня не знает, может такое написать :3
НО ЕСЛИ ЧЕСТНО
Я ТА ЕЩЁ МРАЗОТА
нереально веселый и безумно милый
очень понравилась моей бабушке
броб
всё считай мы уже прописались в кинотеатре)
а то я уже не знаю кому верить.
Я ТА ЕЩЁ МРАЗОТА
я согласен)) шучу ты милаха:33
Надя: Никита?
Нет:DD Ты никогда не догадаешься:DD Я девка))
http://www.dembot.net/images/facepalm/homer_facepalm.jpg
завидуюю:з
ФОТКИ ОФИГЕНСКИЕ *_*
какая она есть
а по-твоему лучше серой мышей быть что ли? если не выёбыватся, то нихрена в этой жизни ты не достигнешь...так что ебало прихлопни
Надька няша :3
не согласна