Новых комментариев: 0
  1. +7
    "дура тупая.некчомная страшила", этот любезный аноним видимо решил тебе о себе рассказать) няшка милашка :3
    Надя: О
    РИЛЛИ?
    http://media.tumblr.com/tumblr_lqrvkbzVq31qd8f8q.gif
    #
    Написал аноним
  2. +7
    норм фамилия. нехуй тут самоутверждаться, закомплексованные уёбки
    Надя: во
    #
    Написал аноним
  3. +6
    ТРИСТАН:**************
    Надя: у тебя есть яйца?
    #
    Написал аноним
  4. +6
    блииин,ты такая красиваяяяя
    волосы,глаза губы....
    одеваешься классно,фотки ахиренные
    чооорд
    Надя: ТАГИИИИИЛ
    #
    Написал аноним
  5. +6
    если у вас одинаковые улыбки,значит у тебя наимилейшая улыбочка ( :

    черт!почему тут нету "комментировать".а то неудобно :[
    Надя: неет, милее у него.
    #
    Написал аноним
  6. +6
    пэк пэк...)))
    Надя: чикен :В
    #
    Написал аноним
  7. +6
    мимимимим *:
    улыбайся чаще)
    Надя: у нас с ним одинаковые улыбки :)
    http://media.tumblr.com/tumblr_lpq9jvqjmC1qf79un.gif
    #
    Написал аноним
  8. +5
    НО ЕСЛИ ЧЕСТНО
    Я ТА ЕЩЁ МРАЗОТА

    я согласен)) шучу ты милаха:33
    Надя: Никита?
    #
    Написал аноним
  9. +5
    бля, слышь ты, уёбище, норм фамилия, хуле ты тут такое пишешь? ты ещё не слышала тупых и ржачных фамилий, дура конченная! блядина, иди хуй соси... Надюш, а я тебя хоть и не знаю, но ты няша :3 не слушай всех этих уебанов, которые тебе хрень всякую сюда пишут) милаха**
    Надя: ГРУППА ПОДДЕРЖКИ

    спасибо,приятно, что человек,который меня не знает, может такое написать :3

    НО ЕСЛИ ЧЕСТНО
    Я ТА ЕЩЁ МРАЗОТА
    #
    Написал аноним
  10. +5
    т класная
    #
    Написал аноним
  11. +5
    брооор
    нереально веселый и безумно милый
    очень понравилась моей бабушке
    Надя: Алинаа:*
    броб
    всё считай мы уже прописались в кинотеатре)
    #
    Написал аноним
  12. +4
    Хорошая)
    Надя: правда?
    а то я уже не знаю кому верить.
    #
    Написал аноним
  13. +3
    привет от брата-ваххабита:*
    Надя: я тебе хребет вырву <3
    #
    Написал аноним
  14. +3
    :D окок!не буду спорить
    #
    Написал аноним
  15. +3
    где ты редактируешь фотки, скажи пожалуйста :)
    Надя: photoshop cs5
    #
    Написал аноним
  16. +2
    НО ЕСЛИ ЧЕСТНО
    Я ТА ЕЩЁ МРАЗОТА

    я согласен)) шучу ты милаха:33
    Надя: Никита?



    Нет:DD Ты никогда не догадаешься:DD Я девка))
    Надя: а почему тогда мужской род?
    http://www.dembot.net/images/facepalm/homer_facepalm.jpg
    #
    Написал аноним
  17. +2
    охуенная Нааадя
    Надя: то я выёбистая то охуенная вы определитесь там
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ой надька та красотка
    Надя: ой и не говори ,анжелка
    #
    Написал аноним
  19. +1
    классная вообще
    завидуюю:з
    ФОТКИ ОФИГЕНСКИЕ *_*
    Надя: спасибо большое :)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    симпотичная,но любишь потролить.
    Надя: я принимаю ванну такой
    какая она есть
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Очень Милая :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хорошая такая
    #
    Написал аноним
  23. 0
    красивая=)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Приветик познакомимся?? id 65522235 только напишу что ты из чата. Буду ждать новых знакомства :-)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хорошая ок жа
    #
    Написал аноним
  26. 0
    очень милая)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    не гордись слишком-ахах пафос-пафос:з
    Надя: аёу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я не анжелка(
    #
    Написал аноним
  29. 0
    "ты не замечаешь что выебываешься"

    а по-твоему лучше серой мышей быть что ли? если не выёбыватся, то нихрена в этой жизни ты не достигнешь...так что ебало прихлопни
    Надька няша :3
    Надя: "если не выёбыватся, то нихрена в этой жизни ты не достигнешь."
    не согласна
    #
    Написал аноним
  30. 0
    это потеря
    Надя: waaaaaat
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надя
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2