Новых комментариев: 0
  1. +24
    я тебя люблю,забановна
    Надя: и я тебя, Габзик:*
    #
    Написал аноним
  2. +18
    офигенная фотография,ты и правда повелитель стихий мхаха
    а если честно, ты мне по душе
    Надя: а ты кто?
    интересности)
    #
    Написал аноним
  3. +18
    няшечка кавайная
    Надя: :*
    почему кавайная?
    #
    Написал аноним
  4. +18
    ГАБЗИЛЛА ЛЮБИТ ГАДЮШНИК!
    Надя: ГАБЗИЛЛА
    HOLY SHIT
    #
    Написал аноним
  5. +18
    лавлиии <3
    #
    Написал аноним
  6. +17
    надь,ты очень красивая,береги себя)
    пусть у тебя все в жизни отлично сложится :*
    Надя: ВАУВАУВАУ
    СПАСИБО ТЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
    :*****************************************

    http://media.tumblr.com/tumblr_ll927yckXa1qg727x.gif
    #
    Написал аноним
  7. +17
    Надька лучшая
    Надя: ты мне льстишь.
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +17
    нет,это не я. я всегда подписываюсь ЛЮБЛЮ ЗАНАНОВНУ! ИЛИ ГАДЮШКУ!
    Надя: ГАБИ Я ХОЧУ КРУАССАН С МИНДАЛЁМ
    #
    Написал аноним
  9. +16
    Наааадь,пошли желе есть:D
    ахахах виноградное*___*
    #
    Написал аноним
  10. +16
    эй, ты
    ты красивая
    забавная
    ахахаха
    забанова, пойми кто это написал,
    этот бред
    матьвашу
    что за бред?
    Надя: габи?
    святое дерьмо!
    почему я не могу понять кто мне пишет
    #
    Написал аноним
  11. +16
    так бывает, и я скучаю
    пойдём по уничтожаем лягушечье желе
    Надя: я прочитала это дома, когда ела фруто няню =_=
    #
    Написал аноним
  12. +16
    дедушка который типя лАвКи
    чмаф
    Надя: дедушка??
    #
    Написал аноним
  13. +15
    я люблю тебя забавнова.
    моя:**
    Надя: ты кто?:*
    #
    Написал аноним
  14. +14
    Надька кисааа :*
    Надя: mur
    #
    Написал аноним
  15. +13
    И в итоге у тебя всё сложится... (t)
    Надя: спасибо:*
    а что значит (t)?
    :333
    #
    Написал аноним
  16. +11
    Надька кисаа ;*
    Надя: miu
    #
    Написал аноним
  17. +11
    http://cs10099.vkontakte.ru/u123342852/128955116/y_0674e27c.jpg

    :3
    Надя: котик
    #
    Написал аноним
  18. +11
    Ты какашка:)
    Надя: ты тоже, Ярослав :)
    #
    Написал аноним
  19. +10
    смешная ты
    Надя: вплане?
    #
    Написал аноним
  20. +10
    судя по фоткам вкантачке - ахуенная!
    Надя: мб
    #
    Написал аноним
  21. +9
    госпади,какая же ты милая
    красивая оченьочень.
    будь счастлива)
    Надя: я теперь улыбааюсь
    спасибо огромное тебе,это очень приятно

    мимимимими
    http://media.tumblr.com/tumblr_lngxp2smCK1qf79un.gif
    #
    Написал аноним
  22. +9
    смешная ты
    Надя: вплане?

    в хорошем)
    Надя: мм
    #
    Написал аноним
  23. +9
    милая такая)
    Надя: спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  24. +8
    Хорошая такая,Надюш.
    Пусть у тебя в жизни все будет хорошо:*
    Надя: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  25. +8
    наааденька наденькаа самая красиваяяя:3
    Надя: на свете много красивых людей ;)
    #
    Написал аноним
  26. +8
    Ты лучшая!
    Надя: http://media.tumblr.com/tumblr_lnggahAUvb1qaraif.png
    компотик!
    #
    Написал аноним
  27. +8
    не слушай плохого)
    Надя: ок мэн
    #
    Написал аноним
  28. +7
    "НО ЕСЛИ ЧЕСТНО
    Я ТА ЕЩЁ МРАЗОТА"

    все люди такими бывают) так что ты всё равно няшечка ^_^
    Надя: благодарю, у тебя очень доброе сердце.

    ВЫРВАТЬ БЫ ЕГО
    http://media.tumblr.com/tumblr_lrgtg10DI31qzd08c.gif

    я шучу конечно
    #
    Написал аноним
  29. +7
    Дурилка ты Наадь,но хорошая.
    Надя: всем хардкор пасаны!
    #
    Написал аноним
  30. +7
    Надээээжда
    Надя: твой компас земной ёп
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надя
  3. По рейтингу
По рейтингу