Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мир не может без вас................................................((
    Злата: ...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мы всем миром умоляем вас тебя лохушку и Альбинку лохушку ПОМЕРИТЕСЬ)Ёбнутые,как мы без вас двоих(ВОТ ЧТО ДВОИХ) ПОЖАЙЛУСТО!
    Злата: ...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вы совсем рехнулись что ли? Нормальная она для своего возраста, стройная, красивая. Влад её уж любит наверно, раз встречается! И внешность это её дело, как стричься, как краситься, ей так нравится, идите в жопу.
    Злата: ...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ебанутая,Влада сука не достойна ты..он мой...у нас уже свадьба будет,
    Злата: азазааз,охох свадьба...пойду повешусь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    блин прикольно иногда почитать о тебе:) такие долбаебы сюда пишут:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    http://vk.com/feed?z=photo-39080597_318439839%2Falbum-39080597_00%2Frev
    #
    Написал аноним
  7. 0
    зачем вы анонимы пишите от моего имени, вам что родители своё имя не дали, пишите от своего имени или ваше не пшите.
    Злата: ...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты дественница,а да я забыл ты же уже с харазовым ебалась то есть со мной!!!
    Злата: если у тебя недотрах пиздолиз,молчи...у меня с тобой ничего не было и не будит!!!никогда!!!т
    #
    Написал аноним
  9. 0
    даже сисек нет хахаахахаххаха жура еблантяевна ,шлюха жирная бля,пиздец шлюха
    Злата: аноним докатился я смотрю ты,себя же обсираешь)и кстати в тебе одно говно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    шалава ебучая
    Злата: воу воу палегче а!!!)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хорошие вы с ней:*****
    Злата: мы знаем:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вас с Альбинкой тяжело разлучить,так что я даже больше пытаться не буду*_*не подвластна она мне(((((((((
    Злата: конечно,а ты чего думал(а)?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Моя она!!!!!!И хуй будет твоей/////
    Злата: потеряйся!!!!))легче миру будет,если тебя не будет:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    С чего такие выводы,что твоя она???Мою она!
    Злата: ну мой дальше:)а она моя:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Альбина кто тебе?
    Злата: девочка:*моя:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты хорошая )
    Злата: я знаю)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Главное не названивай ему так часто как вчера.он как соскучиться сам напишет поверь мне я сама через это прошла с ним...
    Злата: хорошо:*давай в лс поговорим об этом а?:*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Злата вы еще будете вместе.лишь по той причине что вы сужденны друг для друга.побольше вам любви и понимания:*
    Злата: спаасибо:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вы расстались?
    Злата: да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    добавь в друзья)*ты хорошая давай дружить)*
    Злата: ты кто
    #
    Написал аноним
  21. 0
    шлюха)праститутка)*
    Злата: иди в жопу
    #
    Написал аноним
  22. 0
    :-):-):-):-):-)
    Злата: )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    да-да помню засыха))))**
    Злата: штоу?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сучка((((((дегенератка
    Злата: вот это поворот)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ыхахаах тварь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пухавик стрёмный у тебя
    Злата: ьахахах,ясно)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Dje dje ПалеХче:*
    Злата: что?:3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Просто супер))***
    Злата: )*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Милая:3очень)))
    Злата: спасибо:3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сучка ебанная)))бывает пидаразка,но все же тупая(
    Злата: фу фу таким быть:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Злата
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии