- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мир не может без вас................................................((0Злата: ...#Написал аноним
-
Мы всем миром умоляем вас тебя лохушку и Альбинку лохушку ПОМЕРИТЕСЬ)Ёбнутые,как мы без вас двоих(ВОТ ЧТО ДВОИХ) ПОЖАЙЛУСТО!0Злата: ...#Написал аноним
-
Вы совсем рехнулись что ли? Нормальная она для своего возраста, стройная, красивая. Влад её уж любит наверно, раз встречается! И внешность это её дело, как стричься, как краситься, ей так нравится, идите в жопу.0Злата: ...#Написал аноним
-
ебанутая,Влада сука не достойна ты..он мой...у нас уже свадьба будет,0Злата: азазааз,охох свадьба...пойду повешусь#Написал аноним
-
блин прикольно иногда почитать о тебе:) такие долбаебы сюда пишут:)0#Написал аноним
-
http://vk.com/feed?z=photo-39080597_318439839%2Falbum-39080597_00%2Frev0#Написал аноним
-
зачем вы анонимы пишите от моего имени, вам что родители своё имя не дали, пишите от своего имени или ваше не пшите.0Злата: ...#Написал аноним
-
ты дественница,а да я забыл ты же уже с харазовым ебалась то есть со мной!!!0Злата: если у тебя недотрах пиздолиз,молчи...у меня с тобой ничего не было и не будит!!!никогда!!!т#Написал аноним
-
даже сисек нет хахаахахаххаха жура еблантяевна ,шлюха жирная бля,пиздец шлюха0Злата: аноним докатился я смотрю ты,себя же обсираешь)и кстати в тебе одно говно#Написал аноним
-
шалава ебучая0Злата: воу воу палегче а!!!)#Написал аноним
-
Хорошие вы с ней:*****0Злата: мы знаем:*#Написал аноним
-
Вас с Альбинкой тяжело разлучить,так что я даже больше пытаться не буду*_*не подвластна она мне(((((((((0Злата: конечно,а ты чего думал(а)?#Написал аноним
-
Моя она!!!!!!И хуй будет твоей/////0Злата: потеряйся!!!!))легче миру будет,если тебя не будет:)#Написал аноним
-
С чего такие выводы,что твоя она???Мою она!0Злата: ну мой дальше:)а она моя:)#Написал аноним
-
Альбина кто тебе?0Злата: девочка:*моя:*#Написал аноним
-
Ты хорошая )0Злата: я знаю)#Написал аноним
-
Главное не названивай ему так часто как вчера.он как соскучиться сам напишет поверь мне я сама через это прошла с ним...0Злата: хорошо:*давай в лс поговорим об этом а?:*#Написал аноним
-
Злата вы еще будете вместе.лишь по той причине что вы сужденны друг для друга.побольше вам любви и понимания:*+1Злата: спаасибо:*#Написал аноним
-
вы расстались?0Злата: да#Написал аноним
-
добавь в друзья)*ты хорошая давай дружить)*0Злата: ты кто#Написал аноним
-
шлюха)праститутка)*0Злата: иди в жопу#Написал аноним
-
:-):-):-):-):-)0Злата: )#Написал аноним
-
да-да помню засыха))))**0Злата: штоу?#Написал аноним
-
сучка((((((дегенератка0Злата: вот это поворот)#Написал аноним
-
ыхахаах тварь0#Написал аноним
-
пухавик стрёмный у тебя0Злата: ьахахах,ясно)))#Написал аноним
-
Dje dje ПалеХче:*0Злата: что?:3#Написал аноним
-
Просто супер))***0Злата: )*#Написал аноним
-
Милая:3очень)))0Злата: спасибо:3#Написал аноним
-
Сучка ебанная)))бывает пидаразка,но все же тупая(0Злата: фу фу таким быть:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
