- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЛУЧШАЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ+5#Написал аноним
-
хорошая певица и очень красивая+4#Написал аноним
-
Лера Лера-она поёт для малышни,а вот Максим я была на её концерте.Давольно таки взрослые люди лет 16-28 и даже болеее 30+4#Написал аноним
-
супер принцеска+4#Написал аноним
-
Самая красивая Мариночка+4#Написал аноним
-
Самая милая девушка на свете+3#Написал аноним
-
очень классная.я раньше была такой ее фанаткой...но со временем вкусы и предпочтения поменялись,но я до сих пор знаю все ее песни наизусть...)+3#Написал аноним
-
максим красотка))))аааааа умераю какая она красивая+3#Написал аноним
-
Красавица принцесса, из сказки сбежала?;)+2#Написал аноним
-
ААА БЛЯ Я УЖЕ ДРОЧУ НЕ МОГУ+1#Написал аноним
-
Суперская=*)0#Написал аноним
-
искренняя и очень талантливая)0#Написал аноним
-
ОБОЖАЮ МАРИНОЧКУ:*0#Написал аноним
-
она поёт только для малышни!!-4#Написал аноним
Новых комментариев: 0
