ВОПРОСИЩЕ скажите мне,если человеку 18 лет,он уже беременный и до сих пор слушает вокалойдов и смотрит аниме. Он нормален? человек ну: http://vkontakte.ru/id120836050 nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 22 мая 2011 15:53 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 надоел человек и всё...и хватит общаться,зачем обсирать на весь интернет?Это очень унизительно,мерзко и низко. Akemi: я не вижу здесь ни грамма критики. это мое дело,ок? :) # Написал аноним 30 мая 2011
это мое дело,ок? :)