ВОПРОСИЩЕ скажите мне,если человеку 18 лет,он уже беременный и до сих пор слушает вокалойдов и смотрит аниме. Он нормален? человек ну: http://vkontakte.ru/id120836050 nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 22 мая 2011 15:53 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 тт в каком смысле? сама ты гермафродит тт я просто так :о Akemi: хДД # Написал аноним 24 мая 2011 0 упс,жека........... # Написал аноним 23 мая 2011 0 вот именно,Дека...Хватит Аньку троллить! бууэээ~~~ Akemi: я ее не троллю. разве я не ПРАВДУ говорю. она слишком наивная) # Написал аноним 23 мая 2011
бууэээ~~~
разве я не ПРАВДУ говорю.
она слишком наивная)