Давай на чистоту:
Что сейчас: на душе ; в плеере ; в желудке ; в комнате ; в голове ?Давай на чистоту:
Что сейчас: на душе ; в плеере ; в желудке ; в комнате ; в голове ?
Akemi: окей.
горечь
Bless the Fall - With Eyes Wide Shut
плов хд
у нас в зале слишком много вещей, не буду перечислять
бардак и мозг, наверно оО
Akemi: их штук 20 где-то
но сейчас, впринципе самая любимая это
Panic! At The Disco - Lying Is the Most Fun a Girl Can Have without Taking Her Clothes Off и Mushmellow - Loser
Akemi: честно,я пока не определилась..
но мне кажется,или может я даже уверена,что моя профессия будет связана с шоу - бизнесом :'3
к примеру: Актриса,Певица и т.д и т.
Akemi: Напишу все любимые, чтобы в дальнейшем у вас не возникало вопросов.
1) Bless the Fall - With Eyes Wide Shut
2) Feeder - Piece by Piece
3) The Exies - Stray
4) Dope - Die Mf Die
5) Black Sabbath - Computer God
6) Craig David - Insomnia
7) SHINee - Juliette
8) Celldweller - So Long Sentiment
9) Бобры - Бардак
10) Afi - Miss Murder
11) Breaking Benjamin - The Diary of Jane
12) Jem - 24 hours
13) Mushmellow - Loser
14) Pierces - Secret
15) Panic! At The Disco - Lying Is the Most Fun a Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off
16) Биопсихоз - Так просто
17) Сплин - Выпусти меня отсюда
18) Психея - Шлюха
19) Психея - Убей мента
я найду всех кто всё плохое писал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я тем яйца раскрою или пизду разорву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я люблю тебя!!!!!!!запомни!!!!!!!!любил люблю и буду любить!!!!!!!!!!!!!!
может я припрусь? :'D
Что сейчас: на душе ; в плеере ; в желудке ; в комнате ; в голове ?Давай на чистоту:
Что сейчас: на душе ; в плеере ; в желудке ; в комнате ; в голове ?
горечь
Bless the Fall - With Eyes Wide Shut
плов хд
у нас в зале слишком много вещей, не буду перечислять
бардак и мозг, наверно оО
ЖДУЖДУЖДУЖДУ!11!1
боже, зачем
мы сестренка с тобой погуляем, обещаю :з
но сейчас, впринципе самая любимая это
Panic! At The Disco - Lying Is the Most Fun a Girl Can Have without Taking Her Clothes Off и Mushmellow - Loser
а у тебя он есть или может даже несколько?
Atsushi Otani - Lovely Complex
Ryugu Rena - Higurashi no naku koro ni
если вспомню еще - допишу
старший брат Виталий и
младшая сестра Мария
в общем, няшка та ещё *зззз*
а почему Акеми?
почему Акеми...
просто понравился.)
пизда ходячая.
выебывайся поменьше ок?
я соскучилась :3
:)
1) A.N.Jell: You're beautiful.
2) Hanazakari no kimitachi e.
3) Boys Over Flowers.
Ну чтоб прям желанием горела туда ехать?
каковы твои ощущения,хочешь его оставить?
она даже не звучит.
фу >>
но мне кажется,или может я даже уверена,что моя профессия будет связана с шоу - бизнесом :'3
к примеру: Актриса,Певица и т.д и т.
1) Bless the Fall - With Eyes Wide Shut
2) Feeder - Piece by Piece
3) The Exies - Stray
4) Dope - Die Mf Die
5) Black Sabbath - Computer God
6) Craig David - Insomnia
7) SHINee - Juliette
8) Celldweller - So Long Sentiment
9) Бобры - Бардак
10) Afi - Miss Murder
11) Breaking Benjamin - The Diary of Jane
12) Jem - 24 hours
13) Mushmellow - Loser
14) Pierces - Secret
15) Panic! At The Disco - Lying Is the Most Fun a Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off
16) Биопсихоз - Так просто
17) Сплин - Выпусти меня отсюда
18) Психея - Шлюха
19) Психея - Убей мента
я люблю тебя!!!!!!!запомни!!!!!!!!любил люблю и буду любить!!!!!!!!!!!!!!
хахаххахахахахахаххаххахаххахаххахахахаххахахахахахах
Вконтакте ты тоже не сидишь?
личные сообщения
напиши в л.с и все.