Тёёёлка, ты самая классная)))
Сколько я с тобой сижу, я в тебя влюбилась поуши!
Да и кто тебе всякую хуйню пишет- тот просто очень сильно завидует!!!
Ведь ты классная и самая лучшая)))
Ты 000пупенная!!!
Я ужжжасно люблю тебя!!!
моя сучкэээ~~~
тяночка идиотка, хм, чтобы это значило.
"сколько же можно заходить на мою страницу за этой ссылкой?) Я популярна черт возь *ООО*" - у меня на компе твоя ссылка есть, в папке - ебанутые дуры.
популярна? для спамеров, да.
ахахаххахахахаххахахахахах.
анимешница хуева.
Akemi: ссылка в папке на компе..вау
научи меня сохранять ссылки в папках,блядина
я не анимешница :З
У МЕНЯ ЕСТЬ ТРОЛЛИ,ДУРА!!!! Вот и популярна я*ООО* Ты в их число кстати тоже входишь,гордись <З
Это же так забавно,так весело :З3
удаляй девочка, удаляй.
а аватарку ведь поменяла.
значит прислушалась.
но ты в этой ночнушке, ужасно выглядишь.
дура.
Akemi: Спасибо,от дуры слышу *ООО*
Наивная :3 Просто мама говорит что это похабно,вот :З Не льсти себе,тяночка идиотка <З Сколько же можно заходить на мою страницу за этой ссылкой,а?) Я популярна черт возьми *ООО*
Я Водяной,я Водяной.поговорил бы кто со мной... :DD
она про меняя :З
?
Сколько я с тобой сижу, я в тебя влюбилась поуши!
Да и кто тебе всякую хуйню пишет- тот просто очень сильно завидует!!!
Ведь ты классная и самая лучшая)))
Ты 000пупенная!!!
Я ужжжасно люблю тебя!!!
моя сучкэээ~~~
Эдик ТwТ
как приятно иметь тапких,которые так волнуются-как ты напартачил?
еее~~~
только не всех!! ТоТ
а то мне будет скучно <З
забавно так :ЗЗ
ОДНА И ТА ЖЕ ПИШЕТ,АХАХАХ,ЭТО ТАК ВЕСЕЛО :D
*ООООООООО*
достали блин...отстньте от неё!
из за них жизнь становиться веселее,знаешь ли :З
переадресую это тебе,тян <З
все так говорят.
уже сколько отрицательных ответов тут про тебя.
мне похуй как-то <З
"сколько же можно заходить на мою страницу за этой ссылкой?) Я популярна черт возь *ООО*" - у меня на компе твоя ссылка есть, в папке - ебанутые дуры.
популярна? для спамеров, да.
ахахаххахахахаххахахахахах.
анимешница хуева.
научи меня сохранять ссылки в папках,блядина
я не анимешница :З
У МЕНЯ ЕСТЬ ТРОЛЛИ,ДУРА!!!! Вот и популярна я*ООО* Ты в их число кстати тоже входишь,гордись <З
Это же так забавно,так весело :З3
а аватарку ведь поменяла.
значит прислушалась.
но ты в этой ночнушке, ужасно выглядишь.
дура.
Наивная :3 Просто мама говорит что это похабно,вот :З Не льсти себе,тяночка идиотка <З Сколько же можно заходить на мою страницу за этой ссылкой,а?) Я популярна черт возьми *ООО*
2) Fairy Tail
3) H.O.T.D
ты кто? ХДД
ти самый лучший)))
Люблю тебя помууучать!!!