logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [296]
Личный блог [3]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
...
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
0
очень милая))
Akemi:
спасибо :о
блин .__,
#
Написал аноним
14 июня 2011
0
что стоит на звонке?
Akemi:
Bless the Fall - His Last Walk
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
вроде норм
Akemi:
ага
#
Написал аноним
12 июня 2011
0
твой знак зодиака?
Akemi:
Огненый Лев
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
что с тобой?почему ты себя обзываешь?
Akemi:
ничего особенного.
просто небольшой срыв/депрессия
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
что тебе сказали в последний раз?ну всмылсе последний раз тебе что сказали?
Akemi:
ОО'
ну если я тебя правильно поняла... :'D
то - Мама: "Уберись в доме!! Помой посуду,полы,вытри пыль и пропылесось"
вот так вот D':
.___________.
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
видела школьные войны? =DD
Akemi:
да :D
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
ДА ТЫ АНОН,ЖЖЁШЬ ПОХОДУ
Akemi:
полюбому ну :D
#
Написал аноним
01 июня 2011
0
любимый фильм?
Akemi:
Пираты Карибского Моря.
@__@
#
Написал аноним
01 июня 2011
0
любишь читать?:3
Akemi:
не :/
#
Написал аноним
01 июня 2011
0
не понимаю зачем ты тут так выебываешься? что хочешь быть такой крутой?? дура блять
Akemi:
обоснуй свою точку зрения.
#
Написал аноним
01 июня 2011
0
почему тебе Джонг Хион нравится? :ОО
в шайнах веть других красавчиков полно! =//
Akemi:
хах,давайте у него спросим :D
он нравится,ну :\\
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
любишь одиночество или бурные вечеринки?
Akemi:
одиночество,определенно.
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
А ты любишь тортики? *О*
Akemi:
мм,скорее нет,чем да)
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
каникулы!!!
Akemi:
ну :3
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
тебе кто нибудь нравиться? =)
Akemi:
да.
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
много троек вышло? =/
Akemi:
1 :/
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
есть человек которым ты восхищаешься?
Akemi:
нет,нету
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
что тебя бесит в людях?
Akemi:
кажется,был такой вопрос.
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
блинг блинг
Akemi:
УРР *^*
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
Расскажи о себе,а?
Akemi:
Я - человек,такой же как и все,проживающий свою жизнь.)
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
любимые к-поп песни? :з
Akemi:
ну и вопрос :\\
1) SHINee - Hit me
2) MBLAQ - Stay
3) MBLAQ - What U Want
4) 2ne1 - In hurts
5) 2ne1 & BigBang - Lollipop
пожалуй,наилюбимейшие
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
ты любишь Джонг Хиона? Оо"
Akemi:
всегда целую его фотографию перед сном :\
упали чтоле
#
Написал аноним
31 мая 2011
0
сколько всего собщ. вк?
Akemi:
полученных - 5504
отправленных - 4882
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
сколько друзей висят?
Akemi:
я недавно проверила заявки,сейчас 7.
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
из шайни кто нравится? а их любимая песня? :з
Akemi:
песня - Juliette
из участников - Kim JongHyun
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
а приведи премер любимый момента в песне *_*
Akemi:
нет,не хочу приводить примеры.
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
общаешься с фаворитами? *_* а с какими?
Akemi:
ага *-*
например:
1) Дарья Рооз
2) Василиса Минаева
3) и Томас хДД (Василий Савинский)
эти люди очень добрые,красивые и талантливые *р*
и мне ничто так не доставляет удовольствие,как общение с ними *_____*
вобщем Любовь неземная *^*~
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
Тебя не задевают все эти оскорбления? ((
Akemi:
Нет.)
вообще оскорбления-это не так плохо,я считаю)
было бы скучно,если бы меня только хвалили :з
от унижений жизнь не изменяется,тем более когда унижают в анонимке хдд
так что мне с Троллями весело :'З
#
Написал аноним
27 мая 2011
0
что ощущаешь когда любимую песню слушаешь ? *_*
Akemi:
радость)
#
Написал аноним
26 мая 2011
«
1
[2]
3
4
...
8
9
10
»
nektome.blog
Akemi Saito
стр.2
стр.2
блин .__,
просто небольшой срыв/депрессия
ну если я тебя правильно поняла... :'D
то - Мама: "Уберись в доме!! Помой посуду,полы,вытри пыль и пропылесось"
вот так вот D':
.___________.
@__@
в шайнах веть других красавчиков полно! =//
он нравится,ну :\\
1) SHINee - Hit me
2) MBLAQ - Stay
3) MBLAQ - What U Want
4) 2ne1 - In hurts
5) 2ne1 & BigBang - Lollipop
пожалуй,наилюбимейшие
упали чтоле
отправленных - 4882
из участников - Kim JongHyun
например:
1) Дарья Рооз
2) Василиса Минаева
3) и Томас хДД (Василий Савинский)
эти люди очень добрые,красивые и талантливые *р*
и мне ничто так не доставляет удовольствие,как общение с ними *_____*
вобщем Любовь неземная *^*~
вообще оскорбления-это не так плохо,я считаю)
было бы скучно,если бы меня только хвалили :з
от унижений жизнь не изменяется,тем более когда унижают в анонимке хдд
так что мне с Троллями весело :'З