logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [296]
Личный блог [3]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
...
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
0
четыре??оО
А какие? :з
Akemi:
1) Русский
2) Английский
3) Немецкий
4) Калмыцкий
:33
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
Твои лучшие друзья/?
Akemi:
все друзья когда-нибудь,да придадут..так что лучших друзей не бывает :)
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
сколько языков в школе проходите?:3
Akemi:
Четыре :3
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
злопамятная?)
Akemi:
мб :3
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
а почему тебе нравится косплеить?
Akemi:
нравится вот и все..
вообще,это больше чем увлечение)
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
ЛюБиШ пиСаТь ЗаБОр4иКОм?)*
Akemi:
да,а вы не знали? :\
это ведь так ГлАмуРниНЬка!!1!11 >:
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
из за чего тебе нравятся косплееры?
Akemi:
немного глупый вопрос оО
мне нравится косплеить)
а косплееры..Оо много есть разных хороших косплееров)
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
аейейе шашаша**
Akemi:
ашаша :33
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
ты такая красивая на аватарке **
Akemi:
спасибо большое! *О*
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
любимый фрукт?
Akemi:
апельсин :з
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
что за статус вк?
Akemi:
а что непонятного?
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
каким шампунем пользуешься?
Akemi:
Loreal paris.Elsеve.Для крашеных и мелированных волос оО
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
красила волосы?
Akemi:
нет
мелировала 2 раза)
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
любимы косплеер?
Akemi:
Seimei
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
не грусти!)
Akemi:
я и не грустила)
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
каково сейчас твое настроение?
Akemi:
тупое
все и вся достали
меня тошнит и голова у меня болит FfFUuu
дибильныи дибилизм.тупая тупость ..
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
тупая тупость
Akemi:
именно
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
скажи свой мабильный номер
Akemi:
ничерта
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
когда луфи делать будешь?)
Akemi:
как парик куплю :3
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
плавать умеешь?
Akemi:
нет,у меня морская болезнь :'(
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
а чтоб с тобой подружиться надо быть косплеером?
Akemi:
Нет О.о
если хотите дружить-пишите мне в личку :3
необязательно быть косплеером;достаточно быть хорошим и дружелюбным человеком :33
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
какую песню в последний раз слушала?
Akemi:
Jem-24 hours
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
жду твоево Луфи*)
Akemi:
и я его жду.)
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
из темного дворецкого никого не делаешь?
Akemi:
раньше хотела сделать Сиэля. Но передумала.
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
Луфи делать будешь?
Akemi:
да.)
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
как настроение? ;)
Akemi:
D':
хочу косплеить Луффи D:
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
Чего ты такая выпендрёжница вся из себя нах? ну я прямо не понимаю просто.
Akemi:
Я?
ты наверное со мной не общалась,тян :33
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
из ван писа кто больше нравится? :D
Akemi:
Луффи и Юстас Кид :33
#
Написал аноним
08 мая 2011
+1
+1 насчет сообщений,которые личку засоряют
Akemi:
именно(!)
а теперь,ВНИМАНИЕ!
Я ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ МНЕ ПИШУТ. ВЫ МЕНЯ НИРАЗУ ВЖИВУЮ НЕ ВИДЕЛИ,И НИРАЗУ ВЖИВУЮ СО МНОЙ НЕ ОБЩАЛИСЬ!!!
МЫ-НЕ ДРУЗЬЯ,А ПРОСТО СЛУЧАЙНЫЕ ЗНАКОМЫЕ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!
вот так вот С:
#
Написал аноним
08 мая 2011
0
почему именно Нацу?
Akemi:
Всмысле ник? Вообще я лето люблю)
Nаtsu(яп.)-лето
а еще мне из Фейри Тейла Нацу Драгонил нравится.)
и еще любимую игрушку так зовут :3
#
Написал аноним
08 мая 2011
«
1
2
3
[4]
5
6
...
8
9
10
»
nektome.blog
Akemi Saito
стр.4
стр.4
А какие? :з
2) Английский
3) Немецкий
4) Калмыцкий
:33
вообще,это больше чем увлечение)
это ведь так ГлАмуРниНЬка!!1!11 >:
мне нравится косплеить)
а косплееры..Оо много есть разных хороших косплееров)
мелировала 2 раза)
все и вся достали
меня тошнит и голова у меня болит FfFUuu
дибильныи дибилизм.тупая тупость ..
если хотите дружить-пишите мне в личку :3
необязательно быть косплеером;достаточно быть хорошим и дружелюбным человеком :33
хочу косплеить Луффи D:
ты наверное со мной не общалась,тян :33
а теперь,ВНИМАНИЕ!
Я ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ МНЕ ПИШУТ. ВЫ МЕНЯ НИРАЗУ ВЖИВУЮ НЕ ВИДЕЛИ,И НИРАЗУ ВЖИВУЮ СО МНОЙ НЕ ОБЩАЛИСЬ!!!
МЫ-НЕ ДРУЗЬЯ,А ПРОСТО СЛУЧАЙНЫЕ ЗНАКОМЫЕ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!
вот так вот С:
Nаtsu(яп.)-лето
а еще мне из Фейри Тейла Нацу Драгонил нравится.)
и еще любимую игрушку так зовут :3