Новых комментариев: 0
  1. 0
    четыре??оО
    А какие? :з
    Akemi: 1) Русский
    2) Английский
    3) Немецкий
    4) Калмыцкий
    :33
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Твои лучшие друзья/?
    Akemi: все друзья когда-нибудь,да придадут..так что лучших друзей не бывает :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    сколько языков в школе проходите?:3
    Akemi: Четыре :3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    злопамятная?)
    Akemi: мб :3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а почему тебе нравится косплеить?
    Akemi: нравится вот и все..
    вообще,это больше чем увлечение)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ЛюБиШ пиСаТь ЗаБОр4иКОм?)*
    Akemi: да,а вы не знали? :\
    это ведь так ГлАмуРниНЬка!!1!11 >:
    #
    Написал аноним
  7. 0
    из за чего тебе нравятся косплееры?
    Akemi: немного глупый вопрос оО
    мне нравится косплеить)
    а косплееры..Оо много есть разных хороших косплееров)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    аейейе шашаша**
    Akemi: ашаша :33
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты такая красивая на аватарке **
    Akemi: спасибо большое! *О*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любимый фрукт?
    Akemi: апельсин :з
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что за статус вк?
    Akemi: а что непонятного?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    каким шампунем пользуешься?
    Akemi: Loreal paris.Elsеve.Для крашеных и мелированных волос оО
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красила волосы?
    Akemi: нет
    мелировала 2 раза)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    любимы косплеер?
    Akemi: Seimei
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не грусти!)
    Akemi: я и не грустила)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    каково сейчас твое настроение?
    Akemi: тупое
    все и вся достали
    меня тошнит и голова у меня болит FfFUuu
    дибильныи дибилизм.тупая тупость ..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тупая тупость
    Akemi: именно
    #
    Написал аноним
  18. 0
    скажи свой мабильный номер
    Akemi: ничерта
    #
    Написал аноним
  19. 0
    когда луфи делать будешь?)
    Akemi: как парик куплю :3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    плавать умеешь?
    Akemi: нет,у меня морская болезнь :'(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а чтоб с тобой подружиться надо быть косплеером?
    Akemi: Нет О.о
    если хотите дружить-пишите мне в личку :3
    необязательно быть косплеером;достаточно быть хорошим и дружелюбным человеком :33
    #
    Написал аноним
  22. 0
    какую песню в последний раз слушала?
    Akemi: Jem-24 hours
    #
    Написал аноним
  23. 0
    жду твоево Луфи*)
    Akemi: и я его жду.)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    из темного дворецкого никого не делаешь?
    Akemi: раньше хотела сделать Сиэля. Но передумала.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Луфи делать будешь?
    Akemi: да.)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как настроение? ;)
    Akemi: D':
    хочу косплеить Луффи D:
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Чего ты такая выпендрёжница вся из себя нах? ну я прямо не понимаю просто.
    Akemi: Я?
    ты наверное со мной не общалась,тян :33
    #
    Написал аноним
  28. 0
    из ван писа кто больше нравится? :D
    Akemi: Луффи и Юстас Кид :33
    #
    Написал аноним
  29. +1
    +1 насчет сообщений,которые личку засоряют
    Akemi: именно(!)

    а теперь,ВНИМАНИЕ!
    Я ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ МНЕ ПИШУТ. ВЫ МЕНЯ НИРАЗУ ВЖИВУЮ НЕ ВИДЕЛИ,И НИРАЗУ ВЖИВУЮ СО МНОЙ НЕ ОБЩАЛИСЬ!!!
    МЫ-НЕ ДРУЗЬЯ,А ПРОСТО СЛУЧАЙНЫЕ ЗНАКОМЫЕ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!
    вот так вот С:
    #
    Написал аноним
  30. 0
    почему именно Нацу?
    Akemi: Всмысле ник? Вообще я лето люблю)
    Nаtsu(яп.)-лето
    а еще мне из Фейри Тейла Нацу Драгонил нравится.)
    и еще любимую игрушку так зовут :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. стр.4
стр.4