сама первая сказала что нам лучше не общаться больше, так чего пристаёшь я не понимаю?!? засунь свою ненависть куда подальше, поняла?!!!? я тебя тоже ненавижу!!! оставь меня в покое!111!!!
Akemi: хм.наверно те,у которых две личности.
я по себе сужу,двуличные люди,вообще,не те за кого себя выдают.
если на людях они белые и пушистые,то дома или еще где они всех и вся проклинают D:
да я сама такая ._.
из шайни кто больше нравится? *_*
а какие их песни любишь? :З
хотела бы на их концерт? *о*
Akemi: Kim Jong Hyun
:33
1) Hit Me
2) Love Like Oxygen
3) Ring Ding Dong
4) Lucifer
5) Amigo
6) BodyGuard
7) Hello
8) Replay
9) Julliete
10) The SHINee world
<333
хотела бы *А*
меня кстати про прошлую аву спрашивали,а на ней отчетливо было видно мое лицо.
:3333333
Сенька~ <333 НЕНАВИЖУ"
вот :3
ХDD
к примеру Асоnitеа
http://vkontakte.ru/aconitea
ладно
=)
это событие,а про события меня никто не спрашивал
а еще.я должна была тебе же ответить что иду на твой же д.р?
ах ты вонючка
!!!!!!!
/в гневе!!/
а на мою днюху ты идти не собираешься,да?
и подарок за пять дней не покупала?
фуф...
я куплю тебе подарок,не кипишуй :\
сегодня увижу :3
на самом деле у меня нет планов на эти дни
т.к дневные впечатления я могу выкладывать на бумагу.
если она спокойная-громко,а если бешенная то чуть тише.
я по себе сужу,двуличные люди,вообще,не те за кого себя выдают.
если на людях они белые и пушистые,то дома или еще где они всех и вся проклинают D:
да я сама такая ._.
а так иногда хардкор или зарубежную попсу или просто хорошую спокойную музыку.)
я верю в то,что они захватят мир *^*
ащщ
а какие их песни любишь? :З
хотела бы на их концерт? *о*
:33
1) Hit Me
2) Love Like Oxygen
3) Ring Ding Dong
4) Lucifer
5) Amigo
6) BodyGuard
7) Hello
8) Replay
9) Julliete
10) The SHINee world
<333
хотела бы *А*