Новых комментариев: 0
  1. 0
    мсниамшпсюих5
    Akemi: чего? Оо
    это наверное зашифрованное послание ХДД
    #
    Написал аноним
  2. 0
    любимые песни SHINee?)
    Akemi: Hit me
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какая мелодия на звонке мобильного?
    Akemi: SHINee-Lucifer
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты хорошая :3
    но немного ненормальная >:D
    Akemi: :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты мне нравишься
    Akemi: ОО"
    имбицил значит ._.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а мне напишешь? :з
    Akemi: а ты кто? :з
    #
    Написал аноним
  7. 0
    жалко, что мы с тобой совсем не общаемся....
    Akemi: а ты кто? -_-
    я могу тебе написать если хочешь :з
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а чо за подруга с которой ты паругалась?
    Akemi: не твое дело
    #
    Написал аноним
  9. 0
    люблю-люблю *А*
    Akemi: *А*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Люблю тебя (по-дружески)! *з* Ты самый лучший! *з* Самый красивый! *А*
    Ава просто ащщ! XD
    Akemi: Шики и я тебя люблю **
    спасибо :З
    #
    Написал аноним
  11. 0
    идите нахрен,Женька нормальная))))*
    я тебя люблю *ь*
    Akemi: :)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нет та лучше
    Akemi: бдыщ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Эта ава лучше *д*
    Akemi:
    #
    Написал аноним
  14. 0
    очень хороший,добрый и жуткий Шрек-Пожиратель
    Akemi: ты сама понимаешь что говоришь?! ХDDD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ринушк *А*
    Akemi: :З Шики ТwТ
    #
    Написал аноним
  16. 0
    очень добрый и хороший Шрек-Пожиратель =333
    Akemi: жуткий
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Очень добраый и хороший Шрек)
    Akemi: нее пожиратель :З
    #
    Написал аноним
  18. 0
    очень)
    Женя ты очень хорошая и добрая:*
    Akemi: я не добрая и не хорошая :РР
    Я ШРЕК
    #
    Написал аноним
  19. 0
    бе-бе-бе!!!!1!!!!111!!!!(олллюшка,блеать!)
    закрылся,а???
    Akemi: Фак нормалити,тянушка блеа ХDD
    ФАК ЕАА Я СТАЛА ПОПУЛЯРНА!!!111!1 *ОООООООО*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не предпочитаю
    =="
    Akemi: тогда рот закрой
    #
    Написал аноним
  21. 0
    за Рино повторяешь
    Akemi: не в свое дело нелезь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    повторюха-муха
    Akemi: не правильно!1!! :0
    БЛЯХА-муха! :Р
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Юми рулит! *з*
    Akemi: ._.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    няшка, чо :>
    Akemi: а в личку так написать сможешь?! :>
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Каракури прекрасно =333
    Akemi: не готово еще .w.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ой-йой-йой..
    но тот тупой коммент писала не я..
    Akemi: фак нормалити олюшка
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Yumi бузкпречна *ш*
    Akemi: НЕА -___-
    #
    Написал аноним
  28. 0
    эх,ладно..прости пожалуйста
    =О=
    Akemi: с этого и надо было начинать
    #
    Написал аноним
  29. 0
    чулочки с подтяжками *з*
    Akemi: :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    такс..теперь про Олюшкуу
    =="
    я писала только 2 коммета и хватит на меня этого придурка сваливать!!!
    Akemi: троллюшка мой
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. стр.9
стр.9