Новых комментариев: 0
  1. +3
    хорошая,но немного шибанутая ^-^
    Akemi: спасибо
    ^____________^"
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Да,отморозок
    Akemi: пфф :"З
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Люблю тебя (по-дружески)! *з* Ты самый лучший! *з* Самый красивый! *А*
    Ава просто ащщ! XD
    Akemi: Шики и я тебя люблю **
    спасибо :З
    #
    Написал аноним
  4. +2
    анон целует Yumi*)
    Akemi:
    #
    Написал аноним
  5. +2
    мне ноги твои нравятся и чулки с подтяжками *.*
    Akemi: мне самой безумно нравятся чулки :з
    но мои ляшки-как у Шрека ._.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    да нрмальная ты..вроде бы
    я о тебе харошего мнения кароч)
    Akemi: ок
    #
    Написал аноним
  7. +1
    В какую страну ты бы поехала точно?
    Ну чтоб прям желанием горела туда ехать?
    Akemi: Китай
    #
    Написал аноним
  8. +1
    прочитала твой дайри,увидела там запись про кота.
    каковы твои ощущения,хочешь его оставить?
    Akemi: это же кот брата,он мне его не оставит :(
    #
    Написал аноним
  9. +1
    10 песен,без которх неможешь жить
    Akemi: Напишу все любимые, чтобы в дальнейшем у вас не возникало вопросов.
    1) Bless the Fall - With Eyes Wide Shut
    2) Feeder - Piece by Piece
    3) The Exies - Stray
    4) Dope - Die Mf Die
    5) Black Sabbath - Computer God
    6) Craig David - Insomnia
    7) SHINee - Juliette
    8) Celldweller - So Long Sentiment
    9) Бобры - Бардак
    10) Afi - Miss Murder
    11) Breaking Benjamin - The Diary of Jane
    12) Jem - 24 hours
    13) Mushmellow - Loser
    14) Pierces - Secret
    15) Panic! At The Disco - Lying Is the Most Fun a Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off
    16) Биопсихоз - Так просто
    17) Сплин - Выпусти меня отсюда
    18) Психея - Шлюха
    19) Психея - Убей мента
    #
    Написал аноним
  10. +1
    +1 насчет сообщений,которые личку засоряют
    Akemi: именно(!)

    а теперь,ВНИМАНИЕ!
    Я ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ МНЕ ПИШУТ. ВЫ МЕНЯ НИРАЗУ ВЖИВУЮ НЕ ВИДЕЛИ,И НИРАЗУ ВЖИВУЮ СО МНОЙ НЕ ОБЩАЛИСЬ!!!
    МЫ-НЕ ДРУЗЬЯ,А ПРОСТО СЛУЧАЙНЫЕ ЗНАКОМЫЕ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!!
    вот так вот С:
    #
    Написал аноним
  11. +1
    сидел я тут на твоей странице.
    боже, такая уродка
    Akemi: ты меня заeбала,найди себе другое развлечение.уродина
    #
    Написал аноним
  12. +1
    эм..песенку водяного??
    Akemi: именно :з
    Я Водяной,я Водяной.поговорил бы кто со мной... :DD
    она про меняя :З
    #
    Написал аноним
  13. +1
    любимое аниме
    ?
    Akemi: One piece
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Тёёёлка, ты самая классная)))
    Сколько я с тобой сижу, я в тебя влюбилась поуши!
    Да и кто тебе всякую хуйню пишет- тот просто очень сильно завидует!!!
    Ведь ты классная и самая лучшая)))
    Ты 000пупенная!!!
    Я ужжжасно люблю тебя!!!
    моя сучкэээ~~~
    Akemi: Пээ *-*
    Эдик ТwТ
    #
    Написал аноним
  15. +1
    еее~~
    как приятно иметь тапких,которые так волнуются-как ты напартачил?
    еее~~~
    Akemi: ахах,ну да :3
    #
    Написал аноним
  16. +1
    поделись тролями :о
    Akemi: забирай :З
    только не всех!! ТоТ
    а то мне будет скучно <З
    #
    Написал аноним
  17. +1
    диствительно ведь кайф :DD
    Akemi: он самый <3
    #
    Написал аноним
  18. +1
    тролли шалят :D
    Akemi: :D ТАК ТОЧНО
    #
    Написал аноним
  19. +1
    такая лолка эти анонимы) особенно этот, один, что засерает :о
    Akemi: дада *-*
    забавно так :ЗЗ
    #
    Написал аноним
  20. +1
    вася это несмешно!О.о!!!
    Akemi: что не смешно?)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    что можно тебе сказать...нормальная ты)
    Akemi: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ты хорошая :D
    Люблю жену :З
    Akemi: Муж ТwТ
    Обожаю тебя <3
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты красивая,да?)
    Akemi: нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ыыыы, всё ок :з
    может я припрусь? :'D
    Akemi: куда? оО
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Давай на чистоту:
    Что сейчас: на душе ; в плеере ; в желудке ; в комнате ; в голове ?Давай на чистоту:
    Что сейчас: на душе ; в плеере ; в желудке ; в комнате ; в голове ?
    Akemi: окей.
    горечь
    Bless the Fall - With Eyes Wide Shut
    плов хд
    у нас в зале слишком много вещей, не буду перечислять
    бардак и мозг, наверно оО
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Все отлично? ;3
    Akemi: Нет.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    бля, всё равно жду ТзТ даже не спорь!!11
    Akemi: приеду 30-31
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ЖДУЭ!!1 *ООООО*
    ЖДУЖДУЖДУЖДУ!11!1
    Akemi: меня? ._.
    боже, зачем
    мы сестренка с тобой погуляем, обещаю :з
    #
    Написал аноним
  29. 0
    любимая песня
    Akemi: их штук 20 где-то
    но сейчас, впринципе самая любимая это
    Panic! At The Disco - Lying Is the Most Fun a Girl Can Have without Taking Her Clothes Off и Mushmellow - Loser
    #
    Написал аноним
  30. 0
    наверное у всех есть свои любимый персонаж из аниме/манги и так д.
    а у тебя он есть или может даже несколько?
    Akemi: да, есть

    Atsushi Otani - Lovely Complex
    Ryugu Rena - Higurashi no naku koro ni
    если вспомню еще - допишу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. По рейтингу
По рейтингу