Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну ти лололэлэхочежечка!!
    Akemi: чего? ХDD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Женькоу :3
    Akemi:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему-же не сможешь.Будешь ехать в автобусе и шить,а Оля мешать будет
    =)
    Akemi: Ты это умеешь хдд
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как продвигается Рин - кристмас?
    Akemi: Хх
    пока никак блин хх
    он готова юбка варежки,корона и бант :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    давай копи!!!! жду)
    Akemi: Это же долгая история Х.х
    Копить,покупать,шить,фоткать... ХоооХ

    + я уезжаю на неделю,там шить не смогу х.х
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а где будет фотосет по Рэй?)
    Akemi: Ну..если вы в моем городе,то поймете -_-
    В Сити Чессе,я нашла там офигенно-ПЭЭшное здание!!!! :)

    *-*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    отожги свою Рэй,быстрее!!!!!!
    Akemi: ВНЕЗАПНО(!)
    я сама бы рада быстрее ее сделать,но увы нет ткани Х^Х
    Как будут деньги,куплю ткань и начну шить,ждите :з
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ван-пис..ну-ну конечно
    =="
    Akemi: а что? я сама распределяю что мне больше нрвится
    #
    Написал аноним
  9. 0
    любиш пиратов?
    Akemi: Обожаю *-*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тролли? уебаться об стенку тебе.
    Akemi: ИМЕННО! *поднимает бокал*
    из за них жизнь становиться веселее,знаешь ли :З
    переадресую это тебе,тян <З
    #
    Написал аноним
  11. 0
    удаляй девочка, удаляй.
    а аватарку ведь поменяла.
    значит прислушалась.
    но ты в этой ночнушке, ужасно выглядишь.
    дура.
    Akemi: Спасибо,от дуры слышу *ООО*
    Наивная :3 Просто мама говорит что это похабно,вот :З Не льсти себе,тяночка идиотка <З Сколько же можно заходить на мою страницу за этой ссылкой,а?) Я популярна черт возьми *ООО*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    твой самый любимый косплэер?
    Akemi: Joker Lolibel
    #
    Написал аноним
  13. 0
    3 самые любимые аниме
    Akemi: 1) One Piece
    2) Fairy Tail
    3) H.O.T.D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что ты сейчас делаешь?
    Akemi: смотрю Фэйри тэйл *^*~
    #
    Написал аноним
  15. 0
    что за отсчет у тебя на статусе?
    Akemi: отсчет дней,будет фотосет по Каракури)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какую песню свяжешь со своей жизнью?
    Akemi: Песенку Водяного свяжу точно :DD
    #
    Написал аноним
  17. 0
    самый бесючий для тебя человек это...
    Akemi: санджиева марина
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты очень родной мне человек
    Akemi: ОО это как очень родной?
    ты кто? ХДД
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Люблю сойё Зеко***
    ти самый лучший)))
    Люблю тебя помууучать!!!
    Akemi: Эдик <3~
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какой косплей в ближайшие время?
    Akemi: Миямото Рей либо Кагамине Рин (Karakuri Burst/Of.costume) :з
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мсниамшпсюих5
    Akemi: чего? Оо
    это наверное зашифрованное послание ХДД
    #
    Написал аноним
  22. 0
    любимые песни SHINee?)
    Akemi: Hit me
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какая мелодия на звонке мобильного?
    Akemi: SHINee-Lucifer
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты хорошая :3
    но немного ненормальная >:D
    Akemi: :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты мне нравишься
    Akemi: ОО"
    имбицил значит ._.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а мне напишешь? :з
    Akemi: а ты кто? :з
    #
    Написал аноним
  27. 0
    жалко, что мы с тобой совсем не общаемся....
    Akemi: а ты кто? -_-
    я могу тебе написать если хочешь :з
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а чо за подруга с которой ты паругалась?
    Akemi: не твое дело
    #
    Написал аноним
  29. 0
    люблю-люблю *А*
    Akemi: *А*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    идите нахрен,Женька нормальная))))*
    я тебя люблю *ь*
    Akemi: :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8