Новых комментариев: 0
  1. 0
    я приехаааал
    *_______________________________*
    и я забыл джинсы
    =="
    Akemi: *^*
    у бабушки чтоле? .w.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вась,ты лучший :D
    Akemi: Сенькаа :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну и ну== слава богу ногти не бесят
    Akemi:
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что тебя в себе бесит?
    Akemi: совешенно все.
    походка,волосы,глаза,взгляд,нос,губы,руки,голос,ноги,пальцы и уши..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    назови 5 самых важных вещей
    Akemi: мм.нехочу
    #
    Написал аноним
  6. 0
    последнее грандиозное событие?)
    Akemi: купила помидоры. *^*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тебе действительно так нравится песня With eyes wide shut?
    Akemi: она не просто мне нравится,что-то намного более этого.
    я могу слушать ее вечно,она никогда мне не надоест.когда мне плохо я просто немогу ее не слушать.у меня такое неповторимое ощущение когда я ее слушаю..любимая навечно.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как дела? =)
    Akemi: нормально..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с добрым утром =*
    Akemi: нефига себе добрым >:
    #
    Написал аноним
  10. 0
    уже 2 дня осталось? *_*
    Akemi: да.)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Люцик <333
    Akemi: *^*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нарисовала?)
    Akemi: да :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что делаешь?)
    Akemi: рисую акрилом цветы на чулках для Каракури ==
    #
    Написал аноним
  14. 0
    на данный момент твоя любимая песня
    Akemi: Bless the fall-With Eyes Wide Shut.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    почему в школу не идешь? :0
    Akemi: потому что 1 урока нет :>
    #
    Написал аноним
  16. 0
    слово которое ты часто произносишь? =)
    Akemi: кошмар :D
    оно к языку пришито просто >:
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ааах.ты еще и пафосная оказывается :D
    Akemi: безобразие :'D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    первое слово которое ты сказала когда проснулась7
    Akemi: ФААК,почему сегодня не мой законный выходной D:

    :'D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а очень на такову похожа
    Akemi: ага
    приму к сведению
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты пафосная?7?
    Akemi: нет конечно вы что оО
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у тебя сечас есть сильное желание что нибуть шить?
    Akemi: ага
    сегодня внезапно захотелось дошивать кристмас оО
    Ну а так каракури дошить было б неплохо и Реечку,а то все просят >w<
    #
    Написал аноним
  22. 0
    любишь свои порички?
    Akemi: да *^*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Аммм.мняям авачка ^^*
    Akemi: :'3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нианниан *^*?
    Akemi: ниан ниан :3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты Тайгу делаешь?Оо
    Akemi: да как бэ
    http://vkontakte.ru/album82963955_130661995#/photo82963955_239075586
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и на кого?
    Akemi: Рин и Тайга
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сколько у тебя париков?
    Akemi: 2 же
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ткань купила?
    Akemi: не успела тт
    если бы не эта ебучая справка,то я б накупила ==
    #
    Написал аноним
  29. 0
    удачи вам там))
    Akemi: спасибо :3
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что сейчас делаешь?оформила справку??
    Akemi: да.)
    Правда я больше в очереди стояла,чем оформляла -_-
    сейчас я ищу все необходимые хреновы документы которых нигде нет ==
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6