Akemi: *^* не думала,что кому-то интересно..
Ну во-первых,я состою в старшем хоре *-* Вот 3 мая мы едим в Анапу,на всеросийский фестиваль хоров и танцев ** Приз-платиновый диск *^*
Я немогу не поехать :DD
Akemi: D:
в школе было 5 уроков (*О*)
потом отменили сольфеджио (*О*)
был хор,закончился в 4,потом меня обозвали и теперь сейчас с работы придет дядя,и я опять буду шпарить математику до ночи ._____.
Ну во-первых,я состою в старшем хоре *-* Вот 3 мая мы едим в Анапу,на всеросийский фестиваль хоров и танцев ** Приз-платиновый диск *^*
Я немогу не поехать :DD
огромная очередь,уеее D:
.____.
AFI - Miss Murder
На будильнике:
Bless The Fall-With Eyes Wide Shut.
он типа пёрнул(грузовиком),а потом он ржать начал))
хDD
это даже видно,что одна и та же пишет
догадалась кто я?)
ТОТ
тот мужиг тебя не обзывал!
в школе было 5 уроков (*О*)
потом отменили сольфеджио (*О*)
был хор,закончился в 4,потом меня обозвали и теперь сейчас с работы придет дядя,и я опять буду шпарить математику до ночи ._____.
Когда шла по улице,засмотрелась в клип.ехал короче мужик и меня дурой назвал D:
дай мне ткань и время для фотосета; я сделаю
еще надо время найти,скорее всего на летних каникулах,в начале июня)
<З
Только кимоно сделать и все <З