Новых комментариев: 0
  1. 0
    расскажи подробнее о муз.фестивале
    Akemi: *^* не думала,что кому-то интересно..
    Ну во-первых,я состою в старшем хоре *-* Вот 3 мая мы едим в Анапу,на всеросийский фестиваль хоров и танцев ** Приз-платиновый диск *^*
    Я немогу не поехать :DD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что делаешь?
    Akemi: стою в очереди чтоб оформить справку на выезд (еду на муз.фестиваль) ==
    огромная очередь,уеее D:
    .____.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    когда фотосет?
    Akemi: -_- говорю я,летом
    #
    Написал аноним
  4. 0
    какая мелодия на звонке мобильного и будильника?
    Akemi: На звонке:
    AFI - Miss Murder
    На будильнике:
    Bless The Fall-With Eyes Wide Shut.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мужчинка :D Пошутил я == Няшка :3
    Akemi: == не няшка я
    #
    Написал аноним
  6. 0
    насчёт мужика))
    он типа пёрнул(грузовиком),а потом он ржать начал))
    хDD
    Akemi: нашла про чо вспомнить :DD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    во сколько сегодня хор?
    Akemi: 15:30
    #
    Написал аноним
  8. 0
    новый отсчет?*статс*
    Akemi: да,я поеду на музыкальный фестиваль!) а когда приеду,ко мне приедет моя самая любимая тетя *-*~
    #
    Написал аноним
  9. 0
    УЖЕ НЕ СМЕШНО!
    это даже видно,что одна и та же пишет
    Akemi: уродина
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тебя эти суки не задолбали которые тролят?
    Akemi: нет,веселят даже :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    привеет
    догадалась кто я?)
    Akemi: нет,я не ясновидящая
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чётыгонишь,а?
    ТОТ
    тот мужиг тебя не обзывал!
    Akemi: а ты не видела и неслышала
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как день прошел?
    Akemi: D:
    в школе было 5 уроков (*О*)
    потом отменили сольфеджио (*О*)
    был хор,закончился в 4,потом меня обозвали и теперь сейчас с работы придет дядя,и я опять буду шпарить математику до ночи ._____.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    тебя сегодня оскорбляли?
    Akemi: да .__.
    Когда шла по улице,засмотрелась в клип.ехал короче мужик и меня дурой назвал D:
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кого ты ненавидишь из твоих подруг или друзей(и мальчиков и девочек)
    Akemi: их море,но они мне не друзья вовсе >:
    #
    Написал аноним
  16. 0
    твоя любимая песня на этот месяц?
    Akemi: SHINee-Lucifer
    #
    Написал аноним
  17. 0
    в тебе что нибудь поменялос в п.время?
    Akemi: да стала серьезнее смотреть на жизнь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    дааа,быстрей ТзТ
    Akemi: ну окэ
    дай мне ткань и время для фотосета; я сделаю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    быстрей делай каракури! ТзТ
    Akemi: это тебе так необходимо? ХDD
    #
    Написал аноним
  20. 0
    твоя любимая цитата?
    Akemi: прочитайте в л.и :/
    #
    Написал аноним
  21. 0
    твоя любимая песня?)
    Akemi: Bless The Fall - With Eyes Wide Shut
    #
    Написал аноним
  22. 0
    чего боишься больше всего?
    Akemi: смерти разумеется..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А кто ты????
    Akemi: Гусеница
    #
    Написал аноним
  24. 0
    когда фотосет по каракури?
    Akemi: как дошью кимоно)
    еще надо время найти,скорее всего на летних каникулах,в начале июня)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Люся XD Шучу-шучу :* Ринушк <3
    Akemi: Люся?? Оо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хочу твое каракури ТзТ
    Akemi: могу сфоткать его в пятницу! ** без кимоно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    та с которой ты поругалась?
    Akemi: Оо"
    #
    Написал аноним
  28. 0
    как каракури живет? ^^
    Akemi: Отлично ^_____~*
    Только кимоно сделать и все <З
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а зачем делать матрёшку?
    Akemi: затем
    #
    Написал аноним
  30. 0
    лок ты,тоесть лоз,ну всмысле лон,то есть ЛОХ
    Akemi: УЖАСЫКОШМАРЫ~
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Akemi Saito
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7